Dakine Hot Laps 5L (10003407) fire mountain Trinkgürtel

Produkttyp: Trinkgürtel Produkttypen: Gürteltasche Für wen: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
86,20 €
Ø 86 €
86,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
86,20 €
Ø 86 €
86,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,16 €
ab 86,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine Packs Hot Laps 5 - Gürteltasche 30 cm (fire mountain) Markenkoffer Dakine Packs Hot Laps 5 - Gürteltasche 30 cm (fire mountain) 0 86,20 € + 0,13 € Versand Gesamt 86,33 € → zum Angebot
• Dakine Bauchtasche Packs Hot Laps 5 - Gürteltasche 30 cm (fire mountain) Otto Dakine Bauchtasche Packs Hot Laps 5 - Gürteltasche 30 cm (fire mountain) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,38 € Versand kostenfrei Gesamt 95,38 € → zum Angebot
• Dakine Hot Laps 5L Bike Waist Bag - Fire Mountain Amazon Marketplace Dakine Hot Laps 5L Bike Waist Bag - Fire Mountain Auf Lager 113,16 € Versand kostenfrei Gesamt 113,16 € → zum Angebot
Varianten: Dakine Hot Laps 5L (10003407)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.2 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Dakine Packs Hot Laps 5 - Gürteltasche 30 cm (fire mountain) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 86,20 € + 0,13 € Versand Gesamt 86,33 € → zum Angebot
Dakine Bauchtasche Packs Hot Laps 5 - Gürteltasche 30 cm (fire mountain) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,38 € Versand kostenfrei Gesamt 95,38 € → zum Angebot
Dakine Hot Laps 5L Bike Waist Bag - Fire Mountain Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 113,16 € Versand kostenfrei Gesamt 113,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.

Dakine Hot Laps 5L (10003407) fire mountain Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dakine Hot Laps 5L (10003407) fire mountain? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trinkgürtel
Gürteltasche
Allgemeines
Damen, Herren, Unisex
Ausstattungsmerkmale
Organizer, Trinkblase
bunt
Handyfach
gepolsterter Rücken
Kompressionsriemen, verstellbarer Hüftgurt
mit Reißverschluss
Blinklichthalterung
Daten
30 cm
500 g
18 cm
11 cm
2 Liter
5 Liter
Materialangaben
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram