Dakine Hot Laps 5L (10003407) midnight blue Gürteltasche

Ausstattung: Organizer - Trinkblase Breite: 30 cm Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
78,70 €
Ø 83 €
76,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
78,70 €
Ø 83 €
76,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,38 €
ab 78,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine Hot Laps 5L Bike Waist Bag - Midnight Blue Amazon Dakine Hot Laps 5L Bike Waist Bag - Midnight Blue Auf Lager 78,70 € Versand kostenfrei Gesamt 78,70 € → zum Angebot
• Dakine Packs Hot Laps 5 - Gürteltasche 30 cm (midnight blue) Markenkoffer Dakine Packs Hot Laps 5 - Gürteltasche 30 cm (midnight blue) 0 86,20 € + 0,13 € Versand Gesamt 86,33 € → zum Angebot
• Dakine Bauchtasche Packs Hot Laps 5 - Gürteltasche 30 cm (midnight blue) Otto Dakine Bauchtasche Packs Hot Laps 5 - Gürteltasche 30 cm (midnight blue) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,38 € Versand kostenfrei Gesamt 95,38 € → zum Angebot
Varianten: Dakine Hot Laps 5L (10003407)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.7 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Dakine Hot Laps 5L Bike Waist Bag - Midnight Blue ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 78,70 € Versand kostenfrei Gesamt 78,70 € → zum Angebot
Dakine Hot Laps 5L Bike Waist Bag - Midnight Blue Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 78,70 € Versand kostenfrei Gesamt 78,70 € → zum Angebot
Dakine Packs Hot Laps 5 - Gürteltasche 30 cm (midnight blue) Markenkoffer Angebotsinfo 86,20 € + 0,13 € Versand Gesamt 86,33 € → zum Angebot
Dakine Bauchtasche Packs Hot Laps 5 - Gürteltasche 30 cm (midnight blue) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,38 € Versand kostenfrei Gesamt 95,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:38 Uhr.

Dakine Hot Laps 5L (10003407) midnight blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dakine Hot Laps 5L (10003407) midnight blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Organizer, Trinkblase
30 cm
blau
Damen, Herren, Unisex
500 g
18 cm
Handyfach
Kunstfaser
Polyester
Trinkgürtel
Gürteltasche
gepolsterter Rücken
Kompressionsriemen, verstellbarer Hüftgurt
11 cm
2 Liter
mit Reißverschluss
5 Liter
Blinklichthalterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram