Deuter Pulse 1 (2021) cranberry Gürteltasche

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - reflektierende Elemente Außentasche: Reißverschlussfach Breite: 43 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,90 €
Ø 30 €
27,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,90 €
Ø 30 €
27,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 29,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DEUTER Kleintasche Pulse 1 intersport DEUTER Kleintasche Pulse 1 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
• Deuter Pulse 1 Hüfttasche cranberry Sport Praxenthaler Deuter Pulse 1 Hüfttasche cranberry Auf Lager, In ca. 2-4 Werktagen bei dir 30,00 € + 3,45 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
• Deuter 3910121-3025, Trinkgürtel Deuter Pulse 1 2022 cranberry Sportsprofi Deuter 3910121-3025, Trinkgürtel Deuter Pulse 1 2022 cranberry 3-4 Tage 30,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• deuter Pulse 1 Hüfttasche Amazon Marketplace deuter Pulse 1 Hüfttasche 44,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 58,95 € → zum Angebot
Varianten: Deuter Pulse 1 (2021)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
DEUTER Kleintasche Pulse 1 ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Deuter Pulse 1 Hüfttasche cranberry Sport Praxenthaler Sport Praxenthaler Angebotsinfo Auf Lager, In ca. 2-4 Werktagen bei dir 30,00 € + 3,45 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
Deuter 3910121-3025, Trinkgürtel Deuter Pulse 1 2022 cranberry Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 3-4 Tage 30,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Deuter 3910121, Deuter Pulse I Hüfttasche-Dunkel-Rot-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
deuter Pulse 1 Hüfttasche Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 44,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 58,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:40 Uhr.

Deuter Pulse 1 (2021) cranberry Test

5/5
★★★★★ leicht und praktisch
K.Kahles Mai 2024

Ich habe diese Tasche für ausgedehnte Spaziergänge im Sommer bestellt. Sie bietet Platz für eine Flasche, meine Autoschlüssel und das Handy, aber nicht für mehr. Die Tasche ist bequem zu tragen, sitzt gut und verrutscht nicht. Ich habe meine eigene 0,5L Edelstahlflasche verwendet, da ich keine Kunststoffflaschen mag.

Ich kann sie nur empfehlen und würde sie wieder kaufen. Ideal für alle, die das Nötigste dabei haben möchten.

5/5
★★★★★ Praktisch, schaut hochwertig aus
Anonym Mai 2024

Praktisch zum Laufen, wenn man keinen Trinkrucksack benutzen will. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr praktisch
Schmidt A Dezember 2023

Ideal für kleinere Wanderungen oder Fahrradtouren👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bestellung
M. Juli 2023

Alles Bestens!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Flaschenhalter, reflektierende Elemente
Reißverschlussfach
43 cm
rot
Damen, Herren, Unisex
120 g
16 cm
Kunstfaser
100 D PA Ripstop
Verbesserung der Arbeitsbedingungen
Laufgürtel, Trinkgürtel
verstellbarer Hüftgurt
8 cm
mit Reißverschluss
Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram