Aevor Sachoche Bag ripstopblack Gürteltasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farben: grau - schwarz Produkttyp: Gürteltasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
32,70 €
Ø 34 €
32,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
32,70 €
Ø 34 €
32,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 32,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AEVOR - Sacoche Bag Ripstop Black - Crossbody Bag , 1.7 l Taschenkaufhaus AEVOR - Sacoche Bag Ripstop Black - Crossbody Bag , 1.7 l 1-2 Werktage 32,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,69 € → zum Angebot
• AEVOR Sacoche Bag, Ripstop Schwarz, Recyceltes Polyester, Crossbody-Style, Amazon Marketplace AEVOR Sacoche Bag, Ripstop Schwarz, Recyceltes Polyester, Crossbody-Style, Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Aevor Sacoche Bag Ripstop Black . - Schwarz Kaufland Aevor Sacoche Bag Ripstop Black . - Schwarz 4-6 Werktage 39,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
• Aevor Sacoche Bag ripstop black - Größe 4 Liter AVRSHB001801 Unterwegs Aevor Sacoche Bag ripstop black - Größe 4 Liter AVRSHB001801 39,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 43,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.7 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
AEVOR - Sacoche Bag Ripstop Black - Crossbody Bag , 1.7 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,69 € → zum Angebot
AEVOR Sacoche Bag, Ripstop Schwarz, Recyceltes Polyester, Crossbody-Style, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Aevor Sacoche Bag Ripstop Black . - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 39,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
Aevor Sacoche Bag ripstop black - Größe 4 Liter AVRSHB001801 Unterwegs Angebotsinfo 39,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 43,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:51 Uhr.

Aevor Sachoche Bag ripstopblack Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
fre April 2023

Kompakte, nachhaltige Fahrradtasche mit vielen Fächern und extra Befestigungsband für sicheren Halt beim Radfahren. Ideal für Pendler: schnelle Lieferung, hochwertige, robuste Materialien; ausreichend Platz für das Nötigste. Eine zusätzliche Halterung für Trinkflasche oder Schirm wäre praktisch, ist aber optional. Top Qualität und durchdachtes Design.

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Gürteltasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram