VAUDE Mineo Tech Pouch eclipse Gürteltasche

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Material: Kunstfaser Produkttyp: Gürteltasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
20,26 €
Ø 23 €
17,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
20,26 €
Ø 23 €
17,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 20,26 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Brust & Bauchtasche Mineo Tech Pouch, 2,5 Liter, Eclipse, Einheitsgröße Amazon VAUDE Brust & Bauchtasche Mineo Tech Pouch, 2,5 Liter, Eclipse, Einheitsgröße Auf Lager 20,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
• Vaude Hüfttasche Mineo Tech Pouch eclipse Taschenparadies Vaude Hüfttasche Mineo Tech Pouch eclipse 2-5 Werktage 27,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
• VAUDE Umhängetasche Vaude Hüfttasche Mineo Tech Pouch eclipse (1, 1-tlg., 1) Otto VAUDE Umhängetasche Vaude Hüfttasche Mineo Tech Pouch eclipse (1, 1-tlg., 1) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
• Vaude Mineo Tech Pouch Eclipse-blau Schulranzenzentrum Shop Vaude Mineo Tech Pouch Eclipse-blau 1-3 Werktage 34,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Mineo Tech Pouch
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.26 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
VAUDE Brust & Bauchtasche Mineo Tech Pouch, 2,5 Liter, Eclipse, Einheitsgröße ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
VAUDE Brust & Bauchtasche Mineo Tech Pouch, 2,5 Liter, Eclipse, Einheitsgröße Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
Vaude Hüfttasche Mineo Tech Pouch eclipse Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 27,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
VAUDE Umhängetasche Vaude Hüfttasche Mineo Tech Pouch eclipse (1, 1-tlg., 1) Otto TaschenParadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Vaude Mineo Tech Pouch Eclipse-blau Schulranzenzentrum Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:19 Uhr.

VAUDE Mineo Tech Pouch eclipse Test

2/5
★★☆☆☆ Similar but Different Product
HasanHasan Oktober 2022

Die Lieferung erfolgte schnell und das Produkt ist von guter Qualität. Allerdings ist es viel größer als es auf den Fotos aussieht und die Details stimmen nicht mit dem überein, was gezeigt wird. Ich habe nicht bekommen, was ich erwartet habe, und bin daher nicht vollständig zufrieden mit meinem Kauf.

Das Zurücksenden gestaltet sich momentan für mich sehr kompliziert, deshalb behalte ich es vorerst. - Der Gürtelriemen ist anders, viel dünner im Vergleich zu den Fotos und fühlt sich unsicher an - Die Innentasche ist aus einem anderen Material - Der Druck befindet sich an anderer Stelle im Inneren - Die vorderen Streifen mit dem Vaude-Logo sind tatsächlich Tragegriffe, sie sind locker und es sind sichtbare Nähte dahinter + Gute Qualität des Obermaterials.

5/5
★★★★★ Große Bauchtasche
Matthias S Juli 2025

Gute Qualität und ziemlich groß. Für meine Bedürfnisse perfekt, auch die großen Taschen und Rucksäcke von der Marke sind top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ PERFEKT
ML Dezember 2023

PERFEKT. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Platzwunder
Amazon Kunde März 2023

Sieht gut aus und hat sehr viel Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
blau
Kunstfaser
Gürteltasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram