Osprey Daylite Waist (5-482) night shift blue Gürteltasche
Ausstattung: Organizer - Schlüsselhalter
Außentasche: Fronttasche
Breite: 45 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
34,62 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Osprey Daylite Waist Hüfttasche
Lieferzeit 2-4 Tage
34,62 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 38,07 €
→ zum Angebot
-
Osprey 10006022, Osprey Daylite Waist 2l Hüfttasche-Hell-Blau-One Size,...
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
35,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 40,94 €
→ zum Angebot
-
Osprey Daylite Hüfttasche, Blau (Night Shift Blue)
Auf Lager
36,00 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 42,00 €
→ zum Angebot
-
Osprey Gürteltasche Daylite Waist lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Varianten:
Osprey Daylite Waist (5-482)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:49 Uhr.
Osprey Daylite Waist (5-482) night shift blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Osprey Daylite Waist (5-482) night shift blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Organizer, Schlüsselhalter
Außentasche
Fronttasche
Breite
45 cm
Farbe
blau
Für wen
Damen, Herren, Unisex
Gewicht
208 g
Höhe
16 cm
Material
Kunstfaser
Materialspezifikation
Polyester
Produktion
umweltschonende Produktion
Produkttyp
Gürteltasche
Taschengurt
verstellbarer Hüftgurt
Tiefe
9 cm
Umwelteigenschaften
recyceltes Material
Verschluss
mit Reißverschluss
Volumen
2 Liter
Öko-Siegel
bluesign
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen