Brandit Molle Multi Pouch Large dark camo Gürteltasche

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Organizer Farben: blau - schwarz Für wen: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,23 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,23 €
ab 9,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit Molle Multi Pouch Tasche FC-Moto Brandit Molle Multi Pouch Tasche 4 - 7 Tage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Brandit Gürteltasche Brandit Accessoires Big Molle Multi Pouch (1-tlg) Otto Brandit Gürteltasche Brandit Accessoires Big Molle Multi Pouch (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Brandit Gürteltasche "Brandit Accessoires Big Molle Multi Pouch" BAUR Brandit Gürteltasche "Brandit Accessoires Big Molle Multi Pouch" 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Brandit Molle Multi Pouch Large darkcamo Amazon Brandit Molle Multi Pouch Large darkcamo Auf Lager 18,23 € Versand kostenfrei Gesamt 18,23 € → zum Angebot
Varianten: Brandit Molle Multi Pouch Large
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Brandit Molle Multi Pouch Tasche ✓ Bester Preis FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Brandit Gürteltasche Brandit Accessoires Big Molle Multi Pouch (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Brandit Gürteltasche "Brandit Accessoires Big Molle Multi Pouch" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Brandit Molle Multi Pouch Large darkcamo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,23 € Versand kostenfrei Gesamt 18,23 € → zum Angebot
Brandit Molle Multi Pouch Large darkcamo Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,23 € Versand kostenfrei Gesamt 18,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:20 Uhr.

Brandit Molle Multi Pouch Large dark camo Test

5/5
★★★★★ Perfekte Tasche für das Supertool 300
Uwe R Mai 2024

Die Tasche für das Leatherman Supertool 300 passt perfekt und macht einen vertrauenswürdigen Eindruck. Jetzt bleibt nur abzuwarten, wie lange sie im Einsatz halten wird.

5/5
★★★★★ Brandit Molle Multi Pouches -Kleine Ausführung prima kleine Tasche-
RumpelstilzchenRumpelstilzchen April 2023

Ich trage diese Tasche bereits seit Jahren am Gürtel. Darin liegt mein kleines Taschenmesser. Die Verarbeitung der Tasche ist einwandfrei und dank des Klick-Verschlusses bleibt alles sicher verstaut.

Sowohl mein Spyderco Delica als auch mein Böker-Atlas passen perfekt hinein. Wenn man die Riemen entsprechend anpasst, sitzt die Tasche fest am Gürtel. Ich habe sie als Ersatz bestellt und wurde schnell und gut verpackt von AMAZON geliefert.

Der Preis variiert je nach Farbe und Lieferant, daher sollte man darauf achten, nicht mehr als 10 Euro inklusive Versand zu zahlen. Nicht mehr als 10 Euro sollten Sie inklusive Versand zahlen. Schnell geliefert danke Amazon.

5/5
★★★★★ Passend für eine kleine EDC Taschenlampe
FassdaubiFassdaubi Juli 2022

Ich habe die "Brandit Molle Multi Pouch small" für meine EDC Taschenlampe gekauft und bin sehr zufrieden damit. Die Taschenlampe passt perfekt in das Holster und bleibt sicher an meinem Gürtel oder am Molle System befestigt. Die Verarbeitung des Holsters ist hochwertig, die Nähte sind sauber und das Material ist robust.

Der Druckknopf und der Schnapp Verschluss funktionieren einwandfrei und halten die Lampe sicher an ihrem Platz. Zusätzlich ist genug Platz oben im Holster, um die Lampe leicht herauszuziehen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt und kann es jedem empfehlen, der eine sichere Aufbewahrungsmöglichkeit für seine Taschenlampe sucht. Fünf Sterne von mir!.

5/5
★★★★★ Preis/Leistung Top
Markus G Oktober 2020

Perfekte Passform für Leatherman Wave+: Nutze den Clip für müheloses Entnehmen. Einzig der Abstand der Molle-Schlaufen an der Rückseite könnte verbessert werden. Optimal wären zwei horizontale Schlaufen, aber es gibt nur eine. Dennoch lässt sich die Tasche gut befestigen.

5/5
★★★★★ Passgenau für mein "Swiss Tool Spirit"
R. L Mai 2020

Ich war auf der Suche nach einer langlebigen Tasche für mein Swiss Tool Spirit von Victorinox, da die mitgelieferte Tasche leider nicht sehr strapazierfähig war. Die Alternative, die ich gefunden habe, passt perfekt und schließt sicher. Eine tolle Ergänzung für mein Werkzeug!.

4/5
★★★★☆ Gute Tasche
Markus N August 2023

Habe diese Tasche für mein Victorinox Ranger gekauft. Das Messer passt perfekt hinein. Eine zusätzliche Gürtelschlaufe wäre praktisch, um die Tasche auch am Gürtel zu tragen und nicht nur am Mole-System.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
Organizer
blau, schwarz
Damen, Herren, Unisex
Polyester
Camouflage
Gürteltasche
Schultergurt
mit Steckverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram