Brandit Molle Multi Pouch Large tactical camo Gürteltasche

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Organizer Farbe: beige Für wen: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 9,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit Rucksack Molle Multi Pouch Tasche, robust Otto Brandit Rucksack Molle Multi Pouch Tasche, robust lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,90 € Versand kostenfrei Gesamt 9,90 € → zum Angebot
• Brandit Molle Multi Pouch Tasche FC-Moto Brandit Molle Multi Pouch Tasche 1 - 2 Tage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Brandit Molle Multi Large, Werkzeugtasche - Tactical Camo motoin Brandit Molle Multi Large, Werkzeugtasche - Tactical Camo sofort lieferbar 9,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
• Brandit Molle Multi Pouch Large Tactical camo Amazon Brandit Molle Multi Pouch Large Tactical camo Auf Lager 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Varianten: Brandit Molle Multi Pouch Large
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Brandit Rucksack Molle Multi Pouch Tasche, robust ✓ Bester Preis Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,90 € Versand kostenfrei Gesamt 9,90 € → zum Angebot
Brandit Molle Multi Pouch Tasche FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Brandit Molle Multi Large, Werkzeugtasche - Tactical Camo motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 9,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Brandit Molle Multi Pouch Large Tactical camo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Brandit Molle Multi Pouch Large Tactical camo Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Brandit Gürteltasche "Brandit Accessoires Big Molle Multi Pouch" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:36 Uhr.

Brandit Molle Multi Pouch Large tactical camo Test

5/5
★★★★★ Perfekte Tasche für das Supertool 300
Uwe R Mai 2024

Ich habe diese Tasche für mein Leatherman Supertool 300 gekauft und bin sehr zufrieden. Sie passt perfekt und das Material wirkt hochwertig. Bin gespannt, wie langlebig sie ist. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Brandit Molle Multi Pouches -Kleine Ausführung prima kleine Tasche-
RumpelstilzchenRumpelstilzchen April 2023

Ich benutze diese Tasche seit Jahren und trage sie immer an meinem Gürtel. Darin befindet sich mein kleines Taschenmesser. Die Tasche ist sehr gut verarbeitet und nichts fällt heraus, wenn sie geschlossen ist.

Der Klickverschluss lässt sich einfach mit nur einer Hand öffnen. Mein Spyderco Delica passte perfekt hinein, jetzt habe ich jedoch ein Böker-Atlas drin. Wenn die Riemen so angebracht werden wie auf dem Foto, sitzt die Tasche fest am 40 mm breiten Gürtel.

Ich habe sie als Ersatz bestellt und sie wurde schnell und gut verpackt geliefert, dank AMAZON. Es ist wichtig zu beachten, dass der Preis je nach Farbe und Lieferant variieren kann. Nicht mehr als 10 Euro sollte man eigentlich dafür zahlen, inklusive Versandkosten.

5/5
★★★★★ Passend für eine kleine EDC Taschenlampe
FassdaubiFassdaubi Juli 2022

Ich habe die "Brandit Molle Multi Pouch small" gekauft, um meine EDC Taschenlampe zu verstauen. Mit Abmessungen von 9,5 cm x 2,5 cm passt meine Lampe perfekt hinein. Die Verarbeitung ist hochwertig, die Nähte sauber und das Material von guter Qualität.

Der Druckknopf sitzt fest, aber nicht zu fest, und der Schnappverschluss ist einfach zu bedienen. Das Holster kann am Gürtel oder am Molle-System befestigt werden. Fazit: Perfekt für meine Taschenlampe, immer griffbereit und gut geschützt. 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Preis/Leistung Top
Markus G Oktober 2020

Ideal für das Leatherman Wave+! Verwende es mit dem Clip für einfacheres Entnehmen. Einzig der "komische" Abstand der Molle-Schlaufen stört etwas. Zwei horizontale Schlaufen wären besser, aber es funktioniert trotzdem gut.

5/5
★★★★★ Passgenau für mein "Swiss Tool Spirit"
R. L Mai 2020

Auf der Suche nach einer langlebigen Tasche für das Swiss Tool Spirit von Victorinox stieß ich auf diese Alternative mit sicherem Verschluss. Die Tasche passt perfekt zum Tool und löst das Problem des mangelnden Klettverschlusses.

4/5
★★★★☆ Gute Tasche
Markus N August 2023

Die Tasche passt perfekt für mein Victorinox Ranger. Ich würde mir jedoch eine zusätzliche Schlaufe wünschen, um sie auch am Gürtel befestigen zu können und nicht nur am Mole-System.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
Organizer
beige
Damen, Herren, Unisex
Polyester
Camouflage
Gürteltasche
Schultergurt
mit Steckverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram