Champion Classic Belt Bag (806021) black Gürteltasche

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Außentaschen: Reißverschlussfach - Reißverschlussfach an der Rückseite Breite: 33 cm Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
12,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
12,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,95 €
ab 12,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Champion Gürteltasche Lifestyle Belt Bag, aus Polyester, mit Vordertasche, Otto Champion Gürteltasche Lifestyle Belt Bag, aus Polyester, mit Vordertasche, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Champion Gürteltasche "Lifestyle Belt Bag" aus Polyester, mit Vordertasche, BAUR Champion Gürteltasche "Lifestyle Belt Bag" aus Polyester, mit Vordertasche, 2-3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Champion Gürteltasche "Lifestyle Belt Bag" aus Polyester, mit Vordertasche, Quelle Champion Gürteltasche "Lifestyle Belt Bag" aus Polyester, mit Vordertasche, 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Champion Unisex Lifestyle Script Shop-(806021) Belt-Bag 2l Bauchtasche, Schwarz... Amazon Champion Unisex Lifestyle Script Shop-(806021) Belt-Bag 2l Bauchtasche, Schwarz... Auf Lager 13,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Varianten: Champion Classic Belt Bag (806021)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Champion Gürteltasche Lifestyle Belt Bag, aus Polyester, mit Vordertasche, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Champion Gürteltasche "Lifestyle Belt Bag" aus Polyester, mit Vordertasche, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Champion Gürteltasche "Lifestyle Belt Bag" aus Polyester, mit Vordertasche, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Champion Unisex Lifestyle Script Shop-(806021) Belt-Bag 2l Bauchtasche, Schwarz (NBK) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Champion Unisex Lifestyle Script Shop-(806021) Belt-Bag 2l Bauchtasche, Schwarz (NBK) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Champion Belt Bag Gürteltasche, schwarz 8054041171160 sport2000 Angebotsinfo 20,95 € Versand kostenfrei Gesamt 20,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Champion Classic Belt Bag (806021) black Test

5/5
★★★★★ Super Tasche für all die Alltäglichen Dinge die man so bei sich braucht
Roberto K Juli 2025

Die perfekte Tasche für den Alltag! Nach langer Suche habe ich endlich eine kompakte Tasche gefunden, die genügend Platz für meine wichtigsten Dinge wie Schlüssel, Geldbeutel und Handy bietet. Die Tasche überzeugt durch ihre angemessene Größe und die hervorragende Verarbeitung. Ich kann sie nur empfehlen und bin rundum zufrieden! 👍.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
Marcus Februar 2026

Tolle Bauchtasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ champion
Gabriele K Januar 2026

hübsch und praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Micha November 2025

Super Tasche, nicht zu groß. Und trotzdem geht viel rein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Reißverschlussfach, Reißverschlussfach an der Rückseite
33 cm
schwarz
Damen, Herren, Unisex
12 cm
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
Gürteltasche
verstellbarer Hüftgurt
7 cm
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram