Brandit Molle Multi Pouch Large woodland Gürteltasche

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Organizer Farbe: grün Für wen: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
ab 9,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit Molle Multi Pouch Tasche FC-Moto Brandit Molle Multi Pouch Tasche 4 - 7 Tage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Brandit Molle Multi Pouch Large Woodland Amazon Brandit Molle Multi Pouch Large Woodland Auf Lager 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• Brandit Umhängetasche Brandit Molle Tasche Mehrzwecktasche Large Otto Brandit Umhängetasche Brandit Molle Tasche Mehrzwecktasche Large lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Varianten: Brandit Molle Multi Pouch Large
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Brandit Molle Multi Pouch Tasche ✓ Bester Preis FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Brandit Molle Multi Pouch Large Woodland Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Brandit Molle Multi Pouch Large Woodland Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Brandit Umhängetasche Brandit Molle Tasche Mehrzwecktasche Large Otto Bundeswehr und mehr (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:51 Uhr.

Brandit Molle Multi Pouch Large woodland Test

5/5
★★★★★ Perfekte Tasche für das Supertool 300
Uwe R Mai 2024

Ich habe diese Tasche für mein Leatherman Supertool 300 gekauft und es passt perfekt. Das Material wirkt hochwertig und vertrauenswürdig. Bin gespannt, wie lange sie halten wird. Perfekte Passform für mein Werkzeug!.

5/5
★★★★★ Brandit Molle Multi Pouches -Kleine Ausführung prima kleine Tasche-
RumpelstilzchenRumpelstilzchen April 2023

Jahrelang trage ich bereits dieselbe Tasche am Gürtel. Darin mein kleines Taschenmesser. Die Tasche ist solide vernäht und sicher verschlossen. Der Klick-Verschluss lässt sich einfach mit einer Hand öffnen.

Mein Spyderco Delica passte perfekt hinein. Jetzt trage ich jedoch ein Böker-Atlas darin. Wenn man die Riemen entsprechend anpasst, sitzt die Tasche fest am 40mm breiten Gürtel. Das beigefügte Papier soll den Gürtel symbolisieren.

Ich habe sie als Ersatz bestellt. Bitte beachten: Der Preis variiert je nach Farbe und Lieferant um mehrere Euros. Mehr als 10 Euro inklusive Versand sind eigentlich zu viel. Der Versand war schnell und die Verpackung gut, dank AMAZON.

5/5
★★★★★ Passend für eine kleine EDC Taschenlampe
FassdaubiFassdaubi Juli 2022

Ich habe die "Brandit Molle Multi Pouch small" für meine EDC Taschenlampe gekauft und bin sehr zufrieden. Die Taschenlampe passt perfekt in das Holster und lässt sich leicht herausnehmen. Die Verarbeitung ist hochwertig mit sauberen Nähten und Material von guter Qualität. Der Druckknopf und der Schnapp Verschluss funktionieren einwandfrei.

Das Holster kann bequem am Gürtel oder an einem Molle System befestigt werden. Insgesamt ist es ideal für meine Taschenlampe, die so immer griffbereit ist und gut geschützt bleibt. Ich gebe daher volle 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Preis/Leistung Top
Markus G Oktober 2020

Perfekte Passform für Leatherman Wave+ mit praktischem Clip. Einfaches Herausnehmen dank optimaler Größe. Einzig der Abstand der Molle-Schlaufen könnte verbessert werden. Trotzdem sicher befestigbar.

5/5
★★★★★ Passgenau für mein "Swiss Tool Spirit"
R. L Mai 2020

Die Tasche für das Victorinox Swiss Tool Spirit ist perfekt angepasst und bietet einen sicheren Verschluss, der langlebig ist. Eine hervorragende Alternative zur Originaltasche des Tools, die aufgrund des Klettverschlusses problematisch war. Ideal für den Transport und Schutz des Swiss Tool Spirit.

4/5
★★★★☆ Gute Tasche
Markus N August 2023

Die Tasche für mein Victorinox Ranger Messer passt perfekt. Eine zusätzliche Gürtelschlaufe wäre praktisch, um die Tasche auch am Gürtel befestigen zu können.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Organizer
grün
Damen, Herren, Unisex
Polyester
Camouflage
Gürteltasche
Schultergurt
mit Steckverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram