Adidas Classic Foundation Waist Bag black (HT4777) Gürteltasche

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttypen: Gürteltasche - Reise-Bauchtasche Für wen: Damen - Herren - Unisex Verschluss: mit Reißverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,61 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,61 €
ab 14,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gürteltasche adidas Classic Foundation Waist Bag HT4777 Schwarz eschuhe Gürteltasche adidas Classic Foundation Waist Bag HT4777 Schwarz siehe Shop 14,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
• adidas Gürteltasche Classic Foundation Waist Bag HT4777 Schwarz modivo adidas Gürteltasche Classic Foundation Waist Bag HT4777 Schwarz Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 14,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
• Adidas Unisex Classic Foundation Waist Bag, Black/White, One Size Amazon Marketplace Adidas Unisex Classic Foundation Waist Bag, Black/White, One Size Auf Lager 19,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Gürteltasche adidas Classic Foundation Waist Bag HT4777 Schwarz ✓ Bester Preis eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 14,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
adidas Gürteltasche Classic Foundation Waist Bag HT4777 Schwarz modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 14,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Adidas Unisex Classic Foundation Waist Bag, Black/White, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
adidas EFD11_HT4777, Adidas Classic Foundation Bauchtasche Gürteltasche, schwarz sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
adidas Hüfttasche DAILY WB Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 35,61 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Adidas Classic Foundation Waist Bag black (HT4777) Test

5/5
★★★★★ Very convenient to use everywhere!
Keliana Dezember 2023

Der Preis für diese Tasche ist sehr angemessen. Sie ist sehr praktisch und einfach zu verwenden für jede Gelegenheit: zum Ausgehen auf einen Kaffee/eine Party mit Freunden, zum Einkaufen, auf Reisen (besonders wenn man mit dem Flugzeug unterwegs ist und wichtige Dinge wie Pass, Schlüssel oder Karten griffbereit haben muss).

5/5
★★★★★ Sieht gut aus
von Michaela S. August 2023

Unser Enkel ist begeistert von seiner neuen Bauchtasche! Sie ist gut verarbeitet und das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt. Wir empfehlen sie gerne weiter.

5/5
★★★★★ Super Tasche
Olga T Februar 2025

Die Tasche ist optimal für Handy, Schlüssel Zigaretten. Es passt alles hervorragend rein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr tolle Gürteltasche sehr schick
von einer Kundin Mai 2024

Super zufrieden damit!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Gürteltasche, Reise-Bauchtasche
Allgemeines
Damen, Herren, Unisex
Ausstattungsmerkmale
mit Reißverschluss
Design
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram