Fjällräven Singi Hip Pack 10 khaki dust Gürteltasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 49 cm Farbe: braun Für wen: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
122,42 €
Ø 124 €
110,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,09 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
122,42 €
Ø 124 €
110,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,09 €
ab 122,42 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjallraven Fjällräven Singi Hip Pack 10 - Khaki Dust Twinseasons Fjallraven Fjällräven Singi Hip Pack 10 - Khaki Dust Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 9 Tagen. 122,42 € Versand kostenfrei Gesamt 122,42 € → zum Angebot
• Fjällräven F23200246228, Fjällräven - Singi Hip Pack 10 - Hüfttasche Gr 10... Bergfreunde Fjällräven F23200246228, Fjällräven - Singi Hip Pack 10 - Hüfttasche Gr 10... 2 - 4 Werktage 127,46 € Versand kostenfrei Gesamt 127,46 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Singi 10 Hüfttasche, Khaki Dust, One Size Amazon Fjällräven Unisex Singi 10 Hüfttasche, Khaki Dust, One Size Auf Lager 132,55 € Versand kostenfrei Gesamt 132,55 € → zum Angebot
• Fjällräven Gürteltasche Singi Hip Pack 10 Otto Fjällräven Gürteltasche Singi Hip Pack 10 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 167,09 € Versand kostenfrei Gesamt 167,09 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Singi Hip Pack 10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
122.42 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Fjallraven Fjällräven Singi Hip Pack 10 - Khaki Dust ✓ Bester Preis Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 9... 122,42 € Versand kostenfrei Gesamt 122,42 € → zum Angebot
Fjällräven F23200246228, Fjällräven - Singi Hip Pack 10 - Hüfttasche Gr 10 l Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 127,46 € Versand kostenfrei Gesamt 127,46 € → zum Angebot
Fjällräven Singi Hip Pack 10 khaki dust (228) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 129,15 € Versand kostenfrei Gesamt 129,15 € → zum Angebot
Fjällräven F23200246-228-One Size, Fjällräven Singi Hip Pack 10 khaki dust (228) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 129,15 € Versand kostenfrei Gesamt 129,15 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Singi 10 Hüfttasche, Khaki Dust, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 132,55 € Versand kostenfrei Gesamt 132,55 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Singi 10 Hüfttasche, Khaki Dust, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 132,55 € Versand kostenfrei Gesamt 132,55 € → zum Angebot
Fjällräven - Singi Hip Pack 10 Khaki Dust - Gürteltasche , 10 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 132,55 € Versand kostenfrei Gesamt 132,55 € → zum Angebot
Fjällräven Singi 10 Hüfttasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 137,70 € Versand kostenfrei Gesamt 137,70 € → zum Angebot
Fjällräven Singi Hip Pack 31 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 138,50 € Versand kostenfrei Gesamt 138,50 € → zum Angebot
Fjällräven Gürteltasche Singi Hip Pack 10 Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 167,09 € Versand kostenfrei Gesamt 167,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.

Fjällräven Singi Hip Pack 10 khaki dust Test

5/5
★★★★★ Preis ist ja hoch, aber sie ist es wert👍
Michael August 2025

Die Verarbeitung wie gewoht sehr gut. Bin begeistert vom Tragekomfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
49 cm
braun
Damen, Herren, Unisex
700 g
24 cm
Baumwolle, Nylon, Polyamid, Polyester
wasserdicht
Baumwolle, Kunstfaser
Reise-Bauchtasche
Hüftgurt, Kompressionsriemen
16 cm
mit Reißverschluss
10 Liter
141 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram