Caleffi Gefäß-Anschlussgruppe Fixcal 335 Stahl 3/4"x3 bar mit Schnellkupplung bis 20 kW (335632) Heizkostenverteiler

Ausstattung: Manometer Produktgruppe: Heizkörper Produkttyp: Heizkostenverteiler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,76 €
Ø 58 €
57,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,76 €
Ø 58 €
57,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,37 €
ab 57,76 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Caleffi Gefäßanschlussgruppe 335632 Stahl, 3/4"x3 bar, Schnellkupplung bis 20... Skybad Caleffi Gefäßanschlussgruppe 335632 Stahl, 3/4"x3 bar, Schnellkupplung bis 20... 10-28 Werktage 57,76 € + 9,79 € Versand Gesamt 67,55 € → zum Angebot
• Gefäßanschlussgruppe 3/4" x3 b, Stahl, bis 20 kW, mit Schnellkupplung toolineo Gefäßanschlussgruppe 3/4" x3 b, Stahl, bis 20 kW, mit Schnellkupplung 4 bis 5 Werktage 63,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,89 € → zum Angebot
• Caleffi Absperrventil Gefäßanschlußgruppe Dag komplett Einsetzbar bis 20kW Otto Caleffi Absperrventil Gefäßanschlußgruppe Dag komplett Einsetzbar bis 20kW lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 110,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.76 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Caleffi Gefäßanschlussgruppe 335632 Stahl, 3/4"x3 bar, Schnellkupplung bis 20 kW ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 57,76 € + 9,79 € Versand Gesamt 67,55 € → zum Angebot
Gefäßanschlussgruppe 3/4" x3 b, Stahl, bis 20 kW, mit Schnellkupplung toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 63,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,89 € → zum Angebot
Caleffi Gefäß-Anschlussgruppe Fixcal 335 St 3/4Zollx3 b m Schnellkupplung bis 20 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 67,79 € Versand kostenfrei Gesamt 67,79 € → zum Angebot
Caleffi CA Wandgruppe Stahl mit Schnellkupplung 3/4Zoll bis 20 KW 335632 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 81,42 € + 297,60 € Versand Gesamt 379,02 € → zum Angebot
Caleffi Gefäßanschlussgruppe 3/4, DN 20, bis 20 kW, mit Schnellkupplung" ImmoTecshop24.de Angebotsinfo 1-5 Tage 84,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 89,45 € → zum Angebot
Caleffi Absperrventil Gefäßanschlußgruppe Dag komplett Einsetzbar bis 20kW Otto Stabilo Sanitär (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 110,74 € → zum Angebot
Gefäss-Anschlussgruppe 3/4 Stahl bis 50Kw mit Schnellkupplung METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 103,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,74 € → zum Angebot
Gefäßanschlußgruppe Dag Komplett Einsetzbar Bis 20kw ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 103,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 109,69 € → zum Angebot
Caleffi Gefäßanschlussgruppe 335632 Stahl, 3/4"x3 bar, Schnellkupplung bis 20 kW Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 139,37 € + 8,90 € Versand Gesamt 148,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:42 Uhr.

Caleffi Gefäß-Anschlussgruppe Fixcal 335 Stahl 3/4"x3 bar mit Schnellkupplung bis 20 kW (335632) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Caleffi Gefäß-Anschlussgruppe Fixcal 335 Stahl 3/4"x3 bar mit Schnellkupplung bis 20 kW (335632)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Manometer
Heizkörper
Heizkostenverteiler
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram