Caleffi Sicherheitsgruppe DN20 3/4" 8bar Warmwasserbereiter (528158) Membran-Sicherheitsventil
Produkttyp: Membran-Sicherheitsventil
Anschluss-Nennweite: DN 20
Ausstattung: Absperrventil
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Caleffi Sicherheitsgruppe DN 20, 3/4", 8 bar 528158
Auf Lager
92,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 92,58 €
→ zum Angebot
-
Caleffi - Sicherheitsgruppe Dn20 Für Ww-bereiter 3/4' 8 Bar 528158
1 bis 2 Werktage
92,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 97,98 €
→ zum Angebot
-
Caleffi Wasser-Druckminderer Sicherheitsgruppe DN20 8 bar 3/4 Zoll Warmwasser lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 116,54 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:05 Uhr.
Caleffi Sicherheitsgruppe DN20 3/4" 8bar Warmwasserbereiter (528158) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Caleffi Sicherheitsgruppe DN20 3/4" 8bar Warmwasserbereiter (528158)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Membran-Sicherheitsventil
Weitere Eigenschaften
Anschluss-Nennweite
DN 20
Ausstattung
Absperrventil
Energieträger
Heizungswasser
Material
Messing
Produktgruppe
Warmwasserspeicher