C. Kreul Solo Goya Acrylic 100ml paynesgrau Acrylfarbe

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: auf Wasserbasis Füllmenge: 100 ml Oberfläche: seidenmatt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,72 €
ab 4,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KREUL 84125 - Solo Goya Acrylic, 100 ml Tube in paynesgrau, cremige vielseitig Amazon KREUL 84125 - Solo Goya Acrylic, 100 ml Tube in paynesgrau, cremige vielseitig Auf Lager 4,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
• Kreul Solo Goya Acrylic Tube paynesgrau 100 ml globus-baumarkt Kreul Solo Goya Acrylic Tube paynesgrau 100 ml ca. 1-3 Werktage 4,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
• Kreul Acrylfarbe Kreul Solo Goya Acrylic Tube paynesgrau 100 ml Otto Kreul Acrylfarbe Kreul Solo Goya Acrylic Tube paynesgrau 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
• Kreul Basic Acryl 100ml (100 ml) (18482473) Grau, Grundpreis: € 87,20 / l Galaxus Kreul Basic Acryl 100ml (100 ml) (18482473) Grau, Grundpreis: € 87,20 / l 4-8 Werktage 8,72 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,72 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Solo Goya Acrylic 100ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
KREUL 84125 - Solo Goya Acrylic, 100 ml Tube in paynesgrau, cremige vielseitig ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,49 € 44.9 / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
KREUL 84125 - Solo Goya Acrylic, 100 ml Tube in paynesgrau, cremige vielseitig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,49 € 44.9 / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Kreul Solo Goya Acrylic Tube paynesgrau 100 ml globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Kreul Acrylfarbe Kreul Solo Goya Acrylic Tube paynesgrau 100 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
Kreul Basic Acryl 100ml (100 ml) (18482473) Grau, Grundpreis: € 87,20 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 8,72 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,72 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:19 Uhr.

C. Kreul Solo Goya Acrylic 100ml paynesgrau Test

3/5
★★★☆☆ Tolle Farbe, Deckkraft mäßig
Katrin K April 2025

Knalliges, intensiv leuchtendes Pink, das optisch überzeugt, aber schwache Deckkraft hat: Mindestens dreifacher Auftrag nötig. Auf dunklen Untergründen (z. B.

Tontöpfen) unbedingt vorgrundieren. Für Geduldige, die mehrfach lackieren möchten, ist die Farbe attraktiv – ich persönlich würde sie jedoch nicht erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Lothar R Februar 2026

Gute Deckhaftung, trocknet schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Annette P Februar 2026

Schöne Farbe und Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut deckende Farbe
emjodka Januar 2026

Gute Farbe von Goya, deckt gut ab. Hatte Mal ein Billigsortiment aus Fernost, musste 4x!! Drüberstreichen. Wer billig kauft, kauft 2x. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
auf Wasserbasis
100 ml
seidenmatt
Acrylfarbe
C. Kreul Solo Goya
1 Stück
Tube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram