Buzil IR30 Indumaster protect (10 L) Allzweckreiniger

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Inhalt: 10.000 ml Produkttyp: Allzweckreiniger
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
31,55 €
Ø 33 €
30,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
31,55 €
Ø 33 €
30,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,78 €
ab 31,55 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Buzil IR30 Indumaster protect 10 L Industriereiniger ReinigungsBerater Buzil IR30 Indumaster protect 10 L Industriereiniger sofort lieferbar 31,55 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
  • Buzil Industriereiniger Indumaster® Protect IR30 – 10 L Cleanclub Buzil Industriereiniger Indumaster® Protect IR30 – 10 L 1 - 3 Werktage 36,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,15 € → zum Angebot
  • Industriereiniger Buzil IR30 InduMaster protect 10 L Amazon Marketplace Industriereiniger Buzil IR30 InduMaster protect 10 L Nur noch 3 auf Lager 61,68 € Versand kostenfrei Gesamt 61,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.55 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Buzil IR30 Indumaster protect 10 L Industriereiniger ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 31,55 € 3,16 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Buzil Industriereiniger Indumaster® Protect IR30 – 10 L Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 36,20 € 3,62 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 41,15 € → zum Angebot
Buzil GmbH & Co. KG Buzil Maschinenreiniger Indumaster® Protect IR 30, Schwach hygi DE Angebotsinfo 45,25 € + 5,89 € Versand Gesamt 51,14 € → zum Angebot
Buzil Maschinenreiniger Indumaster® Protect IR 30 10l Konzentrat Kanister elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 51,72 € + 297,60 € Versand Gesamt 349,32 € → zum Angebot
Maschinenreiniger Indumaster® Protect IR 30 10l Konzentrat Kanister BUZIL Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 53,42 € 5,34 €/l + 7,49 € Versand Gesamt 60,91 € → zum Angebot
Buzil Maschinenreiniger Indumaster Protect Ir 30 10 L - 1670170 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 53,94 € Versand kostenfrei Gesamt 53,94 € → zum Angebot
BUZIL Maschinenreiniger Indumaster Protect IR 30 10 l - 1670170 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 56,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 62,89 € → zum Angebot
Industriereiniger Buzil IR30 InduMaster protect 10 L Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 3 auf Lager 61,68 € Versand kostenfrei Gesamt 61,68 € → zum Angebot
Buzil Indumaster® Protect IR 30 Maschinenreiniger 10 l Kanister METRO Angebotsinfo 9-11 Werktage 76,78 € 7,68 €/l Versand kostenfrei Gesamt 76,78 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 21:24 Uhr.

Buzil IR30 Indumaster protect (10 L) Test

5/5
★★★★★ Industriereiniger
Matthias S April 2023

Super Reiniger, alles wird sauber!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
10.000 ml
Allzweckreiniger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram