Buzil IR30 Indumaster protect (10 L) Allzweckreiniger

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Inhalt: 10.000 ml Produkttyp: Allzweckreiniger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
26,91 €
Ø 29 €
26,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
26,91 €
Ø 29 €
26,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,42 €
ab 26,91 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Industriereiniger Buzil IR30 InduMaster protect 10 L Amazon Marketplace Industriereiniger Buzil IR30 InduMaster protect 10 L Auf Lager 26,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,81 € → zum Angebot
• Buzil IR30 Indumaster protect 10 L Industriereiniger ReinigungsBerater Buzil IR30 Indumaster protect 10 L Industriereiniger sofort lieferbar 36,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,14 € → zum Angebot
• Buzil Industriereiniger Indumaster® Protect IR30 – 10 L Cleanclub Buzil Industriereiniger Indumaster® Protect IR30 – 10 L 1 - 3 Werktage 36,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.91 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Industriereiniger Buzil IR30 InduMaster protect 10 L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,81 € → zum Angebot
Buzil IR30 Indumaster protect 10 L Industriereiniger ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 36,19 € 3,62 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 43,14 € → zum Angebot
Buzil Industriereiniger Indumaster® Protect IR30 – 10 L Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 36,20 € 3,62 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 41,15 € → zum Angebot
Buzil Maschinenreiniger Indumaster® Protect IR 30 IR30-0010RA , 10 Liter - Kanister hygi Angebotsinfo ab Lager 41,55 € 4,16 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 47,44 € → zum Angebot
Buzil GmbH & Co. KG Buzil Maschinenreiniger Indumaster® Protect IR 30, Schwach hygi DE Angebotsinfo 41,55 € + 5,89 € Versand Gesamt 47,44 € → zum Angebot
BUZIL Maschinenreiniger Indumaster Protect IR 30 10 l - 1670170 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,39 € → zum Angebot
Buzil Maschinenreiniger Indumaster Protect Ir 30 10 L - 1670170 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 51,45 € Versand kostenfrei Gesamt 51,45 € → zum Angebot
Buzil Maschinenreiniger Indumaster® Protect IR 30 10l Konzentrat Kanister elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 51,72 € + 297,60 € Versand Gesamt 349,32 € → zum Angebot
Maschinenreiniger Indumaster® Protect IR 30 10l Konzentrat Kanister BUZIL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 53,42 € 5,34 €/l + 7,49 € Versand Gesamt 60,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:19 Uhr.

Buzil IR30 Indumaster protect (10 L) Test

5/5
★★★★★ Industriereiniger
Matthias S April 2023

Super Reiniger, alles wird sauber!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
10.000 ml
Allzweckreiniger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram