Bissell Naturel Multi-Surface 1L Bodenpflege
- Flüssige Konsistenz ermöglicht gleichmäßige Verteilung im Wischwasser
- Alle glatten Böden mit einem Produkt gereinigt
- 1-Liter-Flasche praktisch dosierbar und platzsparend verstaubar
- Bodenpflege-Spezialist für Fliesen, Laminat und versiegelte Flächen
- Verpackung als Flasche verhindert Überdosierung bei häufigem Einsatz
-
Günstigster Preis
Bissell 1100022715, Bissell Natural Multi-Surface Reiniger - 1 Liter
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
12,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 17,89 €
→ zum Angebot
-
Bissell - Reinigungslösung Natürlich Mehrflächen 1L /Reinigung /Weiß Lieferzeit 1-2 Werktage 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
-
Bissell Natural Multi Surface 1L Flüssigreiniger lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
-
BISSELL Natural Multi-Surface Reinigungslösung 1 l 3096
22,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Bissell Naturel Multi-Surface 1L für vielseitige Bodenreinigung
Die flüssige Formulierung ermöglicht eine gleichmäßige Dosierung und direkte Anwendung auf unterschiedlichen Böden. Dieses Reinigungsmittel eignet sich für alle glatten Böden im Haushalt und vereint damit die Pflege von Fliesen, versiegelten Holzoberflächen und Laminat in einem Produkt. Die praktische Flasche mit einem Liter Inhalt lässt sich griffbereit aufbewahren und dosiert das Mittel kontrolliert. Für Haushalte mit verschiedenen Bodenbelägen entfällt damit die Bevorratung mehrerer Spezialreiniger, während die Reinigungsroutine schlanker und übersichtlicher wird.
Universelle Bodenpflege vereinfacht den Reinigungsalltag
Die Ausrichtung auf glatte Böden macht das Produkt zum praktischen Begleiter für die regelmäßige Bodenreinigung in Küche, Bad und Wohnräumen. Wo verschiedene Bodenarten aufeinandertreffen, beispielsweise Fliesen im Flur und Laminat im Wohnzimmer, arbeitet das Mittel ohne Produktwechsel. Die flüssige Konsistenz verteilt sich zügig im Wischwasser und hinterlässt eine gleichmäßige Reinigungswirkung auf der gesamten Bodenfläche. Wer mehrere Räume in einem Durchgang pflegen möchte, spart sich das Umrüsten zwischen verschiedenen Reinigungsmitteln und profitiert von einem durchgängigen Pflegeergebnis.
Bissell Naturel Multi-Surface 1L Test
Dieses Produkt ist seit Jahren unser Favorit für die Reinigung. Keine Schlieren, effektive Reinigung und ein angenehmer Duft. Obwohl der Geruch für mich intensiv ist und lange anhält, überwiegen die positiven Eigenschaften. Wir kaufen es immer wieder.
Dieses Produkt ist äußerst wirkungsvoll, ich verwende sogar weniger als die empfohlene Menge. Ohne Kinder und Haustiere kann man ein wenig experimentieren, um optimale Reinigungsergebnisse zu erzielen. Die Böden sind danach makellos sauber.
Seitdem ich den Bissel besitze, hat sich die Sauberkeit unseres Hauses deutlich verbessert. Besonders die Hundehaare werden effektiv entfernt. Ich bin rundum zufrieden mit dem Ergebnis. Dieses Reinigungsgerät ist definitiv sein Geld wert. Es eignet sich hauptsächlich zur Reinigung und nicht als Putzmittel.
Die Bisselprodukte haben meine Erwartungen übertroffen! In Kombination mit dem Bissell Teppichreinigungsgerät Revolution 2x ProHeat sorgt dieser Reiniger für einen makellos sauberen Vorwerkteppich. Der herrliche Duft danach ist einfach fantastisch. Sehr zu empfehlen!.
Das BISSELL Multi-Surface Pet Reinigungsmittel für Hartböden überzeugt mit seiner beeindruckenden Reinigungsleistung, angenehmem Duft und Umweltfreundlichkeit. Es eignet sich perfekt für Haustierbesitzer und entfernt mühelos Schmutz, Flecken und Tierhaare von verschiedenen Bodenbelägen. Die Anwendung ist einfach und das Mittel ist äußerst ergiebig.
Mit diesem Reinigungsmittel wird die Bodenreinigung zum Kinderspiel. Uneingeschränkt empfehlenswert!.
Die Anwendung unseres Bodenreinigers ist spielend einfach. Mit der optimalen Dosierung und der leichten Mischbarkeit mit Wasser ist die Reinigung ein Kinderspiel. Der angenehme Duft sorgt für eine frische Atmosphäre, ohne aufdringlich zu sein. Nach der Reinigung bleibt ein sauberer Geruch zurück, der den Raum belebt, ohne unnatürlich zu wirken.
Unser Reinigungsmittel ist für verschiedene Bodenbeläge geeignet - Fliesen, Holz oder Vinyl - und erzielt überall optimale Ergebnisse, ohne die Oberflächen zu schädigen. Dank der ergiebigen Formel kann eine kleine Menge große Flächen reinigen, was das Produkt nicht nur effizient, sondern auch kostengünstig macht. Wir empfehlen unseren Bodenreiniger uneingeschränkt. Er ist ein Alleskönner und macht die Reinigung nicht nur effektiv, sondern auch angenehm. Ein absolutes Must-have für strahlend saubere Böden!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen