Busch-Jaeger Wippe (1785-JA-84) Schalter-Zubehör

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Aufdruck/Kennzeichnung: Symbol ´´Pfeile´´ Befestigungsart: Klemmbefestigung Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,25 €
Ø 7 €
7,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,25 €
Ø 7 €
7,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,09 €
ab 7,25 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 1785JA-84, Busch-Jaeger 1785JA-84 Wippe mit Aufdruck... ksh-technik Busch-Jaeger 1785JA-84, Busch-Jaeger 1785JA-84 Wippe mit Aufdruck... ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 7,25 € + 6,73 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 1785 JA-84 Wippe mit Aufdruck "Pfeil" zweiteilig Jalousie... Amazon Marketplace Busch-Jaeger 1785 JA-84 Wippe mit Aufdruck "Pfeil" zweiteilig Jalousie... 8,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Wippe dav/sws f.Jalousiesch/-tast. 1785 JA-84 Otto Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Wippe dav/sws f.Jalousiesch/-tast. 1785 JA-84 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,09 € Versand kostenfrei Gesamt 18,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.25 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 1785JA-84, Busch-Jaeger 1785JA-84 Wippe mit Aufdruck 2CKA001751A2756 ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 7,25 € + 6,73 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001751A2756, Busch-Jaeger 1785 JA-84 Wippe mit Aufdruck voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 7,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001751A2756, Busch-Jaeger 1785 JA-84 Wippe mit Aufdruck studioweiß Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 8,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001751A2756, BUSCH-JAEGER 1785 JA-84 Wippe mit Symbol "Pfeile" für Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 8,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1785 JA-84 Wippe mit Aufdruck "Pfeil" zweiteilig Jalousie Studioweiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Wippe zweiteilig für Jalousieschalter/-taster, Typ 1785 JA-84, glänzend, Kunststoff Alternate (1) Angebotsinfo 1 8,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Busch-Jäger Jalousiewippe 'Future Linear' studioweiß toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 8,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wippe mit Aufdruck für Jalousieschalter/-taster (studioweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wippe dav/sws 1785 JA-84 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 8,72 € 8,72 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 14,62 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001751A2756, Busch-Jaeger Wippe dav/sws 1785 JA-84 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 8,90 € + 6,89 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001751A2756, Busch-Jaeger Wippe dav/sws f.Jalousiesch/-tast. 1785 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 9,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wippe dav/sws 1785 JA-84 2CKA001751A2756 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 9,03 € + 6,71 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Wippe (1785-JA-84) Test

1/5
★☆☆☆☆ Busch jäger Wippe
Maya November 2019

Hallo, kann ich die Wippe umtauschen? Ich habe sie gestern ausgepackt und festgestellt, dass sie nicht die normale Größe hat. Leider entspricht sie nicht meinen Erwartungen. Danke und freundliche Grüße, Mirzad.

5/5
★★★★★ Tip top
Torsten S November 2025

Typische Bisch Jäger Qualität, passt und ist in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jalousietaster
Martin L Januar 2025

Jalousietaster lässt sich prima auf und ab fahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
FraBr September 2022

Nachträglich das Haus das Haus damit ausgestattet. Wir finden die Blenden sehr modern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Symbol ´´Pfeile´´
Klemmbefestigung
weiß
Kunststoff
Thermoplast
Aufputz
glänzend
Schalter-Wippe
IP 20
Weitere Daten
Halogenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram