Busch-Jaeger Schukosteckdose 2fach (20/2 EWN-54)

Ausstattung: Klappdeckel Nennspannung: 250 V Nennstrom: 16 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,47 €
Ø 22 €
22,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,47 €
Ø 22 €
22,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,62 €
ab 22,47 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA002084A0715, Busch-Jaeger 20/2 EWN-54 SCHUKO Steckdose 2-fach voltking Busch-Jaeger 2CKA002084A0715, Busch-Jaeger 20/2 EWN-54 SCHUKO Steckdose 2-fach Auf Lager, 2-3 Tage 22,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,37 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 20/2 EWN-54 SCHUKO® Steckdose 2-fach (Thermoplast) Alpinweiß... Amazon Marketplace Busch-Jaeger 20/2 EWN-54 SCHUKO® Steckdose 2-fach (Thermoplast) Alpinweiß... Auf Lager 31,94 € Versand kostenfrei Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Steckdose Busch-Jaeger Steckdose 2fach waagerecht 20/2 EWN-54 Otto Busch-Jaeger Steckdose Busch-Jaeger Steckdose 2fach waagerecht 20/2 EWN-54 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,82 € Versand kostenfrei Gesamt 35,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.47 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA002084A0715, Busch-Jaeger 20/2 EWN-54 SCHUKO Steckdose 2-fach ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 22,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,37 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002084A0715, BUSCH-JAEGER 20/2 EWN-54 SCHUKO Doppelsteckdose mit Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 23,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,68 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002084A0715, Busch-Jaeger 20/2 EWN-54 SCHUKO Aufputzsteckdose 2-fach Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 23,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2084-0-0715, Busch-Jaeger SCHUKO Steckdose 2fach 20/2 EWN-54 | Aufputz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 24,64 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,59 € → zum Angebot
Busch-Jaeger ocean SCHUKO® Steckdose mit Beschriftungsfeld, 2-fach (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 25,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,14 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002084A0715, Busch-Jaeger Steckdose 2fach waagerecht 20/2 EWN-54 - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 25,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,51 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdose 2fach 20/2 EWN-54 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 25,67 € 25,67 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 31,57 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20/2EWN-54 Steckdose 2-fach waagerecht, Aufputz IP44 elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 25,93 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,83 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdose 2fach 20/2 EWN-54 2CKA002084A0715 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 26,03 € + 6,71 € Versand Gesamt 32,74 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002084A0715, Busch-Jaeger Steckdose 2fach 20/2 EWN-54 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 26,18 € + 6,89 € Versand Gesamt 33,07 € → zum Angebot
ABB 2CKA002084A0715, ABB 2CKA002084A0715 Schutzkontakt-Steckdose IP44 Reinweiß (RAL Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA002084A0715, Busch Jaeger APWG ocean Schuko 20/2EWN-54 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 27,50 € + 5,62 € Versand Gesamt 33,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Schukosteckdose 2fach (20/2 EWN-54) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Schukosteckdose 2fach (20/2 EWN-54)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klappdeckel
250 V
16 A
Schukosteckdose
Steckdose mit Deckel
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram