Busch-Jaeger Schukosteckdose (20 EWSL-54)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach Ausstattung: Klappdeckel Besonderheit: abschliessbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
37,68 €
Ø 38 €
37,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
37,68 €
Ø 38 €
37,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,04 €
ab 37,68 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger Steckdose Ocean 20 EWSL-54, IP44, Aufputz, 1-fach, alpinweiß, bueromarkt-ag Busch-Jaeger Steckdose Ocean 20 EWSL-54, IP44, Aufputz, 1-fach, alpinweiß, sofort lieferbar 37,68 € + 4,15 € Versand Gesamt 41,83 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger SCHUKO-Steckdose al/ws 20 EWSL-54 mit Schloss Ocean (IP44)... Amazon Busch-Jaeger SCHUKO-Steckdose al/ws 20 EWSL-54 mit Schloss Ocean (IP44)... Auf Lager 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Steckdose Busch-Jaeger SCHUKO-Steckdose al/ws mit Schloss 20... Otto Busch-Jaeger Steckdose Busch-Jaeger SCHUKO-Steckdose al/ws mit Schloss 20... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,79 € Versand kostenfrei Gesamt 53,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.68 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger Steckdose Ocean 20 EWSL-54, IP44, Aufputz, 1-fach, alpinweiß, ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 37,68 € + 4,15 € Versand Gesamt 41,83 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002083A0832, Busch-Jaeger 20 EWSL-54 SCHUKO Steckdose (Thermoplast) voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 38,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,04 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2083-0-0832, Busch-Jaeger SCHUKO Steckdose 20 EWSL-54 | abschließbar smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 39,55 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,50 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002083A0832, Busch-Jaeger 20 EWSL-54 SCHUKO Aufputzsteckdose mit Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 40,47 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,37 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO-Steckdose al/ws 20 EWSL-54 2CKA002083A0832 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 42,70 € + 6,71 € Versand Gesamt 49,41 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002083A0832, Busch-Jaeger Busch Jaeger Schuko Steckdose 20 EWSL-54 Skybad Skybad Angebotsinfo siehe Shop 42,77 € + 9,79 € Versand Gesamt 52,56 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002083A0832, Busch-Jaeger Busch Jaeger Schuko Steckdose 20 EWSL-54 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 42,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 51,68 € → zum Angebot
Busch-Jaeger ocean SCHUKO® Steckdose mit Sicherheitsschloss (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 42,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,76 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002083A0832, Busch-Jaeger SCHUKO-Steckdose al/ws mit Schloss 20 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 43,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,37 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO-Steckdose al/ws 20 EWSL-54 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 43,58 € 43,58 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 49,48 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Schutzkontakt-Steckdose abschließbar Ocean Aufputz Weiß 20 EWSL-54 (20 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 43,73 € Versand kostenfrei Gesamt 43,73 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20 EWSL-54 SCHUKO® Steckdose, alpinweiß, ocean® (IP 44) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 43,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Schukosteckdose (20 EWSL-54) Test

4/5
★★★★☆ Ware defekt aber sehr gute Rückabwicklung
Roman Oktober 2021

Leider erhielt ich eine mangelhafte Ware, aber die Reklamation wurde schnell und problemlos bearbeitet. Fünf Sterne für den Verkäufer, aber ein Abzug für die defekte Steckdose. Schnelle und problemlose Abwicklung.

Allgemeine Daten
1-fach
Klappdeckel
abschliessbar
weiß
Kunststoff
Aufputz
250 V
16 A
Schukosteckdose
Busch-Jaeger Ocean
Steckdose abschließbar Steckdose mit Deckel
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram