Busch-Jaeger Leitungs-Auslass (2133-35) Leitungsauslass

Ausstattung: Tragring Farbe: anthrazit Montageart: Unterputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,80 €
Ø 17 €
16,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,80 €
Ø 17 €
16,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,46 €
ab 16,80 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2133-35 Zentralscheibe, bunt Amazon Busch-Jaeger 2133-35 Zentralscheibe, bunt Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 16,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA001710A1910, Busch-Jaeger 2133-35 Zentralscheibe mit Tragring Elektromax24 Busch-Jaeger 2CKA001710A1910, Busch-Jaeger 2133-35 Zentralscheibe mit Tragring Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 16,91 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,81 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Zentralscheibe anth für Leitungsauslass 2133-35 Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Zentralscheibe anth für Leitungsauslass 2133-35 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,42 € Versand kostenfrei Gesamt 28,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.8 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2133-35 Zentralscheibe, bunt ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 16,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001710A1910, Busch-Jaeger 2133-35 Zentralscheibe mit Tragring Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 16,91 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,81 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001710A1910, Busch-Jaeger 2133-35 Zentralscheibe mit Tragring voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 16,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,81 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001710A1910, Busch-Jaeger Abdeckung Kabeleinführung Allwetter 44 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 17,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,43 € → zum Angebot
Zentralscheibe für Leitungsauslass, Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 18,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 26,28 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Zentralscheibe anth 2133-35 2CKA001710A1910 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 18,35 € + 6,71 € Versand Gesamt 25,06 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001710A1910, Busch-Jaeger Zentralscheibe anth für Leitungsauslass Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 18,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1710-0-1910, Busch-Jaeger Zentralscheibe 2133-35 | mit Tragring smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 18,41 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,36 € → zum Angebot
Zentralscheibe mit Tragring für Leitungsauslass (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,54 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2133-35 Zentralscheibe für Leitungsauslass, IP44 elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 18,81 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,71 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Zentralscheibe anth 2133-35 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 18,84 € 18,84 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001710A1910, Busch-Jaeger Zentralscheibe anth 2133-35 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 19,22 € + 6,89 € Versand Gesamt 26,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Leitungs-Auslass (2133-35) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Leitungs-Auslass (2133-35)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tragring
anthrazit
Unterputz
Leitungsauslass
ähnlich 7021
Busch-Jaeger Allwetter 44
Kabelauslass
Weitere Daten
Befestigung mit Schraube, Kunststoff, Tragring, Unterputz, ohne Beschriftungsfeld
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram