Busch-Jaeger Leitungsauslass-Zentralscheibe (2133-33)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Leitungsauslass
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,91 €
Ø 17 €
16,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,91 €
Ø 17 €
16,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,21 €
ab 16,91 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA001710A3798, Busch-Jaeger 2133-33 Zentralscheibe mit Tragring Elektromax24 Busch-Jaeger 2CKA001710A3798, Busch-Jaeger 2133-33 Zentralscheibe mit Tragring Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 16,91 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,81 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA001710A3798, Busch-Jaeger 2133-33 Zentralscheibe (Thermoplast) voltking Busch-Jaeger 2CKA001710A3798, Busch-Jaeger 2133-33 Zentralscheibe (Thermoplast) 1-2 Wochen 16,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,81 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2133-33 Zentralscheibe Amazon Marketplace Busch-Jaeger 2133-33 Zentralscheibe Auf Lager 26,21 € Versand kostenfrei Gesamt 26,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.91 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA001710A3798, Busch-Jaeger 2133-33 Zentralscheibe mit Tragring ✓ Bester Preis Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 16,91 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,81 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001710A3798, Busch-Jaeger 2133-33 Zentralscheibe (Thermoplast) voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 16,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,81 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001710A3798, Busch-Jaeger Abdeckung Zugschalter Allwetter 44 (IP44) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 17,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,43 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001710A3798, Busch-Jaeger Zentralscheibe alusilber für Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 18,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1710-0-3798, Busch-Jaeger Zentralscheibe Leitungsauslass | Unterputz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 18,41 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,36 € → zum Angebot
Zentralscheibe mit Tragring für Leitungsauslass (alusilber) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,54 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Zentralscheibe alusilber 2133-33 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 18,84 € 18,84 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001710A3798, Busch-Jaeger Zentralscheibe alusilber 2133-33 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 19,22 € + 6,89 € Versand Gesamt 26,11 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Zentralscheibe alusilber 2133-33 2CKA001710A3798 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 19,65 € + 6,71 € Versand Gesamt 26,36 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2133-33 Zentralscheibe mit Tragring, Alusilber, Allwetter 44 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 20,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,67 € → zum Angebot
Zentralscheibe für Leitungsauslass, Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 20,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 28,78 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2133-33 Zentralscheibe mit Tragring LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 21,73 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Leitungsauslass-Zentralscheibe (2133-33) Test

4/5
★★★★☆ Top
Schmidt M Mai 2020

Schnelle Lieferung. Artikel wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Leitungsauslass
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram