Busch-Jaeger Jalousietaster (2621/4 W-53) Lichtschalter

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lichtschalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,24 €
Ø 24 €
24,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,24 €
Ø 24 €
24,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,77 €
ab 24,24 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2621/4W-53, Busch-Jaeger 2621/4W-53 Jalousietaster Wipptaster,... ksh-technik Busch-Jaeger 2621/4W-53, Busch-Jaeger 2621/4W-53 Jalousietaster Wipptaster,... ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 24,24 € + 6,56 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2621/4 W-53 Jalousietaster Wipptaster, 1-polig (Thermoplast) Grau Amazon Marketplace Busch-Jaeger 2621/4 W-53 Jalousietaster Wipptaster, 1-polig (Thermoplast) Grau Auf Lager 33,32 € Versand kostenfrei Gesamt 33,32 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Jalousietaster AP m.Beschriftungsbogen... Otto Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Jalousietaster AP m.Beschriftungsbogen... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,65 € Versand kostenfrei Gesamt 39,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.24 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2621/4W-53, Busch-Jaeger 2621/4W-53 Jalousietaster Wipptaster, 1-polig ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 24,24 € + 6,56 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001442A0469, Busch-Jaeger 2621/4 W-53 Jalousietaster Wipptaster, voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 25,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,02 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001442A0469, BUSCH-JAEGER 2621/4 W-53 Jalousietaster mit Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 26,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,47 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001442A0469, Busch-Jaeger 2621/4 W-53 Jalousietaster Wipptaster Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 26,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,55 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1442-0-0469, Busch-Jaeger Jalousietaster 2621/4 W-53 | 1-polig | IP44 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 27,07 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,02 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001442A0469, Busch-Jaeger 2CKA001442A0469 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 27,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,08 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA001442A0469, Busch Jaeger Busch-Jaeger Jalousietaster ocean WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,58 € + 6,35 € Versand Gesamt 33,93 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2621/4 W-53 Jalousietaster Wipptaster, 1-polig, ocean® (IP 44) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 27,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,76 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001442A0469, Busch-Jaeger Jalousietaster AP m.Beschriftungsbogen Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 28,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,03 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Jalousietaster AP 2621/4 W-53 2CKA001442A0469 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 28,10 € + 6,71 € Versand Gesamt 34,81 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001442A0469, Busch-Jaeger Busch Jaeger Jalousietaster 2621/4 W-53 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 28,17 € + 8,90 € Versand Gesamt 37,07 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001442A0469, Busch-Jaeger Busch Jaeger Jalousietaster 2621/4 W-53 Skybad Skybad Angebotsinfo siehe Shop 28,17 € + 9,79 € Versand Gesamt 37,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Jalousietaster (2621/4 W-53) Test

1/5
★☆☆☆☆ Kein Taster sondern Schalter!
STB Mai 2022

Das Produkt selbst ist von guter Qualität, jedoch war der Verkäufer offensichtlich verwirrt zwischen Taster und Schalter. Die Beschreibung sagte "Taster", aber es wurde ein "Schalter" geliefert. Das Produkt verdient 5 Sterne, aber der Verkäufer verdient 0 Sterne!.

5/5
★★★★★ Super
Nina A Juli 2025

Ware kam pünktlich an. Schalter funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Installation
Amazon Kunde August 2023

Hat mit sehr gut gefallen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität, schönste Aufputz-Serie
Arthur C Mai 2017

Die wohl schönste Aufputz-Serie überhaupt. Preislich hoch angesiedelt aber es lohnt sich, kann ich nur weiterempfehlen, sehr robust. top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lichtschalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram