Busch-Jaeger Jalousietaster (2621/4 W-54) Lichtschalter

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lichtschalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,83 €
Ø 26 €
25,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,83 €
Ø 26 €
25,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,83 €
ab 25,83 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA001442A0474, Busch-Jaeger 2621/4 W-54 Jalousietaster... voltking Busch-Jaeger 2CKA001442A0474, Busch-Jaeger 2621/4 W-54 Jalousietaster... Auf Lager, 2-3 Tage 25,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,73 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger BUSC Jalousietaster 2621/4 W-54, 250 V, bunt Amazon Marketplace Busch-Jaeger BUSC Jalousietaster 2621/4 W-54, 250 V, bunt Auf Lager 32,50 € Versand kostenfrei Gesamt 32,50 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Jalousietaster 2621/4 W-54 Otto Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Jalousietaster 2621/4 W-54 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,44 € Versand kostenfrei Gesamt 40,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.83 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA001442A0474, Busch-Jaeger 2621/4 W-54 Jalousietaster Wipptaster, ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 25,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,73 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001442A0474, BUSCH-JAEGER 2621/4 W-54 Jalousietaster mit Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 26,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,01 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001442A0474, Busch-Jaeger 2621/4 W-54 Jalousietaster Wipptaster Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 27,41 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,31 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1442-0-0474, Busch-Jaeger Jalousietaster 2621/4 W-54 | Wipptaster smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 28,24 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,19 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001442A0474, Busch-Jaeger Jalousietaster 2621/4 W-54 - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 28,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,82 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001442A0474, Busch-Jaeger Busch Jaeger Jalousietaster 2621/4 W-54 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 28,96 € + 8,90 € Versand Gesamt 37,86 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001442A0474, Busch-Jaeger Busch Jaeger Jalousietaster 2621/4 W-54 Skybad Skybad Angebotsinfo siehe Shop 28,98 € + 9,79 € Versand Gesamt 38,77 € → zum Angebot
Busch-Jaeger ocean Jalousietaster (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,93 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Jalousietaster 2621/4 W-54 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 29,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Jalousietaster 2621/4 W-54 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 29,51 € 29,51 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 35,41 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2621/4W-54 Jalousietaster 1-polig, Aufputz IP44 elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 29,83 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,73 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Jalousietaster 2621/4 W-54 2CKA001442A0474 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 29,90 € + 6,71 € Versand Gesamt 36,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Jalousietaster (2621/4 W-54) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Matthias H Juli 2024

Artikel wie beschrieben. Bin voll zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Robert E August 2020

Busch Jäger halt was soll man sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gute Qualität
leere Z April 2019

Anschlussbeschreibung verbesserungsbedürftig, sonst aber sehr gut in Funktion und Optik. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Kein Schaltplan
Amazon Kunde November 2019

Es wurden die „nackten“ Schalter geliefert ohne eine Anleitung zur Installation bzw. Schaltplan. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lichtschalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram