Busch-Jaeger 2CKA006730A0121 (grau metallic) 6736/01-803 Schalter

Abmessungen: 64 x 64 x 18 mm Beschriftungsfeld: ja Display: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
98,06 €
Ø 100 €
98,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,64 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
98,06 €
Ø 100 €
98,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,64 €
ab 98,06 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-803 evolt24 Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-803 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 98,06 € + 5,90 € Versand Gesamt 103,96 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-803 2CKA006730A0121 elektro4000 Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-803 2CKA006730A0121 15 Tage 107,50 € + 6,71 € Versand Gesamt 114,21 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-803 2CKA006730A0121 METRO Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-803 2CKA006730A0121 10-12 Werktage 120,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 127,20 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-803 Voelkner marketplace Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-803 3-4 Wochen 124,64 € + 6,71 € Versand Gesamt 131,35 € → zum Angebot
Varianten: Busch-Jaeger ZigBee Light Link 2 Kanal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.06 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-803 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 98,06 € 98,06 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 103,96 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-803 2CKA006730A0121 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 107,50 € + 6,71 € Versand Gesamt 114,21 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-803 2CKA006730A0121 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 120,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 127,20 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-803 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 124,64 € + 6,71 € Versand Gesamt 131,35 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:01 Uhr.

Busch-Jaeger 2CKA006730A0121 (grau metallic) 6736/01-803 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger 2CKA006730A0121 (grau metallic) 6736/01-803? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
64 x 64 x 18 mm
ja
nein
grau
Batterie
Aufputz
3 V
metallic
Funkschalter, Wandsender
Smart Switch
100 m
IP 20
ZigBee
ja
ZigBee Light Link-Protokoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram