Busch-Jaeger 2CKA006730A0125 (schwarz matt) 6736/01-885 Schalter

Abmessungen: 64 x 64 x 18 mm Beschriftungsfeld: ja Display: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
97,29 €
Ø 99 €
97,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,68 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
97,29 €
Ø 99 €
97,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,68 €
ab 97,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-885 evolt24 Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-885 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 97,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 103,19 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-885 2CKA006730A0125 elektro4000 Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-885 2CKA006730A0125 15 Tage 106,67 € + 6,71 € Versand Gesamt 113,38 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-885 2CKA006730A0125 METRO Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-885 2CKA006730A0125 10-12 Werktage 119,29 € + 6,99 € Versand Gesamt 126,28 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-885 Voelkner marketplace Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-885 3-4 Wochen 123,68 € + 6,71 € Versand Gesamt 130,39 € → zum Angebot
Varianten: Busch-Jaeger ZigBee Light Link 2 Kanal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.29 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-885 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 97,29 € 97,29 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 103,19 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-885 2CKA006730A0125 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 106,67 € + 6,71 € Versand Gesamt 113,38 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-885 2CKA006730A0125 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 119,29 € + 6,99 € Versand Gesamt 126,28 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-885 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 123,68 € + 6,71 € Versand Gesamt 130,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Busch-Jaeger 2CKA006730A0125 (schwarz matt) 6736/01-885 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger 2CKA006730A0125 (schwarz matt) 6736/01-885? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
64 x 64 x 18 mm
ja
nein
schwarz
Batterie
Aufputz
3 V
matt
Funkschalter, Wandsender
Smart Switch
100 m
IP 20
ZigBee
ja
ZigBee Light Link-Protokoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram