Busch-Jaeger 2CKA006730A0083 (anthrazit) 6736/01-81 Schalter

Abmessungen: 64 x 64 x 18 mm Beschriftungsfeld: ja Display: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
68,55 €
Ø 83 €
68,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,71 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
68,55 €
Ø 83 €
68,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,71 €
ab 68,55 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA006730A0083, Busch-Jaeger 6736/01-81 Wandsender ZigBee Light... voltking Busch-Jaeger 2CKA006730A0083, Busch-Jaeger 6736/01-81 Wandsender ZigBee Light... Auf Lager, 2-3 Tage 68,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,45 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA006730A0100, Busch-Jaeger Bedienelement 6735-884 etoh24 Busch-Jaeger 2CKA006730A0100, Busch-Jaeger Bedienelement 6735-884 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 70,23 € + 6,89 € Versand Gesamt 77,12 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-81 evolt24 Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-81 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 96,53 € + 5,90 € Versand Gesamt 102,43 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-81 2CKA006730A0083 elektro4000 Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-81 2CKA006730A0083 15 Tage 105,83 € + 6,71 € Versand Gesamt 112,54 € → zum Angebot
Varianten: Busch-Jaeger ZigBee Light Link 2 Kanal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.55 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA006730A0083, Busch-Jaeger 6736/01-81 Wandsender ZigBee Light Link 2 ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 68,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,45 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006730A0100, Busch-Jaeger Bedienelement 6735-884 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 70,23 € + 6,89 € Versand Gesamt 77,12 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-81 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 96,53 € 96,53 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 102,43 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-81 2CKA006730A0083 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 105,83 € + 6,71 € Versand Gesamt 112,54 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-81 2CKA006730A0083 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 118,35 € + 6,99 € Versand Gesamt 125,34 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wandsender 6736/01-81 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 122,71 € + 6,71 € Versand Gesamt 129,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

Busch-Jaeger 2CKA006730A0083 (anthrazit) 6736/01-81 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger 2CKA006730A0083 (anthrazit) 6736/01-81? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
64 x 64 x 18 mm
ja
nein
anthrazit
Batterie
Aufputz
3 V
Funkschalter, Wandsender
Smart Switch
100 m
IP 20
ZigBee
ja
ZigBee Light Link-Protokoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram