Gira System 3000 DALI dimmer (540600)

Produkttyp: Dimmer Montageart: Einbau Nennspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
108,04 €
Ø 108 €
108,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
108,04 €
Ø 108 €
108,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,39 €
ab 108,04 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira System 3000 DALI-Power-Steuereinheit Unterputz-Einsatz elektroversand-schmidt.de Gira System 3000 DALI-Power-Steuereinheit Unterputz-Einsatz Sofort lieferbar 108,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
• Gira 540600 Dali-Power-Steuereinheit Unterputz-Einsatz, System 3000 Elektroshop Wagner Gira 540600 Dali-Power-Steuereinheit Unterputz-Einsatz, System 3000 1 Tage 117,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 122,52 € → zum Angebot
• Gira DALI-Steuereinheit 540600 Amazon Gira DALI-Steuereinheit 540600 Auf Lager 138,64 € Versand kostenfrei Gesamt 138,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108.04 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Gira System 3000 DALI-Power-Steuereinheit Unterputz-Einsatz ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 108,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
Gira 540600 Dali-Power-Steuereinheit Unterputz-Einsatz, System 3000 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 117,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 122,52 € → zum Angebot
Gira DALI-Steuereinheit 540600 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 134,18 € Versand kostenfrei Gesamt 134,18 € → zum Angebot
Gira DALI-Steuereinheit 540600 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 138,64 € Versand kostenfrei Gesamt 138,64 € → zum Angebot
Gira DALI-Steuereinheit 540600 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 138,64 € Versand kostenfrei Gesamt 138,64 € → zum Angebot
GIRA 540600 S3000 DALI Power- Steuereinheit UP-Einsatz Einsatz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 174,39 € Versand kostenfrei Gesamt 174,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:01 Uhr.

Gira System 3000 DALI dimmer (540600) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira System 3000 DALI dimmer (540600)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dimmer
Montage
Einbau
Strom
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram