Busch-Jaeger ZigBee Light Link - schwarz (6735/01-885) Wandsender

Farbe: schwarz Material: Kunststoff Montageart: Aufputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
82,05 €
Ø 83 €
82,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
82,05 €
Ø 83 €
82,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,37 €
ab 82,05 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger Wandsender 6735/01-885 evolt24 Busch-Jaeger Wandsender 6735/01-885 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 82,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 87,95 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Wandsender 6735/01-885 2CKA006730A0119 elektro4000 Busch-Jaeger Wandsender 6735/01-885 2CKA006730A0119 15 Tage 86,41 € + 6,71 € Versand Gesamt 93,12 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Wandsender 6735/01-885 2CKA006730A0119 METRO Busch-Jaeger Wandsender 6735/01-885 2CKA006730A0119 10-12 Werktage 96,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 103,78 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Wandsender 6735/01-885 Voelkner marketplace Busch-Jaeger Wandsender 6735/01-885 3-4 Wochen 100,37 € + 6,71 € Versand Gesamt 107,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.05 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger Wandsender 6735/01-885 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 82,05 € 82,05 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 87,95 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wandsender 6735/01-885 2CKA006730A0119 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 86,41 € + 6,71 € Versand Gesamt 93,12 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wandsender 6735/01-885 2CKA006730A0119 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 96,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 103,78 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wandsender 6735/01-885 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 100,37 € + 6,71 € Versand Gesamt 107,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

Busch-Jaeger ZigBee Light Link - schwarz (6735/01-885) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger ZigBee Light Link - schwarz (6735/01-885)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Kunststoff
Aufputz
matt
Wandsender
100 m
IP 20
2,4 GHz
Philips Hue

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram