Busch-Jaeger 6737/01-885 (schwarz matt) Schalter

Abmessungen: 64 x 64 x 18 mm Anzahl Kanäle: 4 Ausstattung: Lichtszenenspeicher - Philips hue
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
125,37 €
Ø 127 €
125,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,84 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
125,37 €
Ø 127 €
125,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,84 €
ab 125,37 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger Wandsender 6737/01-885 evolt24 Busch-Jaeger Wandsender 6737/01-885 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 125,37 € + 5,90 € Versand Gesamt 131,27 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Wandsender 6737/01-885 2CKA006730A0131 elektro4000 Busch-Jaeger Wandsender 6737/01-885 2CKA006730A0131 15 Tage 132,03 € + 6,71 € Versand Gesamt 138,74 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Wandsender 6737/01-885 2CKA006730A0131 METRO Busch-Jaeger Wandsender 6737/01-885 2CKA006730A0131 10-12 Werktage 147,43 € + 6,99 € Versand Gesamt 154,42 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Wandsender 6737/01-885 Voelkner marketplace Busch-Jaeger Wandsender 6737/01-885 3-4 Wochen 152,84 € + 6,71 € Versand Gesamt 159,55 € → zum Angebot
Varianten: Busch-Jaeger ZigBee Light Link 4 Kanal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.37 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger Wandsender 6737/01-885 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 125,37 € 125,37 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 131,27 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wandsender 6737/01-885 2CKA006730A0131 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 132,03 € + 6,71 € Versand Gesamt 138,74 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wandsender 6737/01-885 2CKA006730A0131 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 147,43 € + 6,99 € Versand Gesamt 154,42 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wandsender 6737/01-885 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 152,84 € + 6,71 € Versand Gesamt 159,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.

Busch-Jaeger 6737/01-885 (schwarz matt) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger 6737/01-885 (schwarz matt)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
64 x 64 x 18 mm
4
Lichtszenenspeicher, Philips hue
Halteplatte
ja
schwarz
Kunststoff
Aufputz, Wandmontage
3 V
matt
Wandsender
100 m
IP 20
ZigBee Light Link-UP-Einsätze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram