Burley Coho Steckachsen-Anhängerkupplung M12x1,5 (173-188mm) Fahrradanhänger-Umrüstset
Produkttyp: Fahrradanhänger-Umrüstset
Befestigung: Achse
Farbe: schwarz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Burley Steckachse COHO XC M12x1.5, 173-188 mm Schwarz - Adapter für 12 mm...
3 - 5 Tage
64,79 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 70,69 €
→ zum Angebot
-
Burley Laufrad Burley Steckachse COHO XC M12x1.5, 173-188 mm Schwarz - Adapter... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 78,61 € Versand kostenfrei Gesamt 78,61 € → zum Angebot
-
Burley COHO Steckachsadapter für Anhängerkupplung, 12 x 1,5 (173–188 mm)
Auf Lager
84,84 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 88,83 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.
Burley Coho Steckachsen-Anhängerkupplung M12x1,5 (173-188mm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Burley Coho Steckachsen-Anhängerkupplung M12x1,5 (173-188mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fahrradanhänger-Umrüstset
Ausstattung
Befestigung
Achse
Farbe & Material
Farbe
schwarz
Maße & Gewicht
Radgröße
12 Zoll