Brumberg LED EBS 230V 6W 3000K Nickel matt Deckeneinbauleuchte

Produkttyp: Deckeneinbauleuchte - Einbaustrahler Leuchtmitteltyp: LED Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,29 €
Ø 29 €
29,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,29 €
Ø 29 €
29,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,06 €
ab 29,29 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brumberg LED Einbaustrahler, 230V, 6W, 3000K, 640 lm, eckig, nickel - mit... Heima Haustechnik Brumberg LED Einbaustrahler, 230V, 6W, 3000K, 640 lm, eckig, nickel - mit... sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 29,29 € + 12,00 € Versand Gesamt 41,29 € → zum Angebot
• Brumberg LED Einbaustrahler, 230V, 6W, 3000K, 640 lm, eckig, nickel - mit... heima24 Brumberg LED Einbaustrahler, 230V, 6W, 3000K, 640 lm, eckig, nickel - mit... 29,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,24 € → zum Angebot
• Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 38365153 elektro4000 Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 38365153 1 Tage 30,94 € + 6,71 € Versand Gesamt 37,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.29 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Brumberg LED Einbaustrahler, 230V, 6W, 3000K, 640 lm, eckig, nickel - mit Netzteil - ✓ Bester Preis Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 29,29 € + 12,00 € Versand Gesamt 41,29 € → zum Angebot
Brumberg LED Einbaustrahler, 230V, 6W, 3000K, 640 lm, eckig, nickel - mit Netzteil - heima24 Angebotsinfo Verfügbar 29,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,24 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 38365153 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 30,94 € + 6,71 € Versand Gesamt 37,65 € → zum Angebot
Brumberg 38365153, 3 K, 630 lm, IP20, Nickel - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,71 € + 6,70 € Versand Gesamt 41,41 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 38365153 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 34,95 € 34,95 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
⁣BRUMBERG Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 38365153 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,22 € + 6,99 € Versand Gesamt 42,21 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 230V 3000K ni.matt 38365153 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 38,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,43 € → zum Angebot
Brumberg LED Einbaustrahler-Set BB05 inkl. Konverter, IP20, eckig, 230V, 6W 3000K KS Licht Angebotsinfo 6-9 Werktage 46,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,01 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:11 Uhr.

Brumberg LED EBS 230V 6W 3000K Nickel matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brumberg LED EBS 230V 6W 3000K Nickel matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flur
Deckeneinbauleuchte, Einbaustrahler
Ausstattung
ohne fest eingebautes LED-Modul
Eigenschaften
manuell steuerbar, schwenkbar
3.000 K
LED
Kunststoff
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
1 Stück
GU10
matt
ohne Leuchtmittel
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram