Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 12465173 Deckeneinbauleuchte

• Der quadratische Einbaustrahler aus hochwertigem Aluminium, Stahl und Acryl fügt sich harmonisch in zeitgemäße Inneneinrichtungen ein.
• Mit einer Farbtemperatur von 3.000 K erzeugt die Leuchte ein angenehm warmes Licht für eine behagliche Atmosphäre.
• Die schwenkbare Ausführung ermöglicht eine flexible Lichtausrichtung und optimale Ausleuchtung des gewünschten Bereichs.
• Dank der Dimmbarkeit lässt sich die Lichtstärke stufenlos anpassen, um die gewünschte Raumstimmung zu kreieren.
• Der Einbaustrahler bietet mit GU10-Sockel und Netzanschluss eine unkomplizierte Installation und vielseitige Einsatzmöglichkeiten in modernen Wohnräumen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
46,92 €
Ø 47 €
46,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
46,92 €
Ø 47 €
46,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,62 €
ab 46,92 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 12465173 elektro4000 Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 12465173 15 Tage 46,92 € + 6,71 € Versand Gesamt 53,63 € → zum Angebot
• Brumberg 12465173, Brumberg 12465173 12465173 LED-Einbauleuchte LED 6W Weiß Voelkner Brumberg 12465173, Brumberg 12465173 12465173 LED-Einbauleuchte LED 6W Weiß Lieferbar ab 10.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 47,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,62 € → zum Angebot
• Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 12465173 evolt24 Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 12465173 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 47,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,58 € → zum Angebot
• Brumberg Leuchten 12465173, Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 12465173 etoh24 Brumberg Leuchten 12465173, Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 12465173 Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar 48,64 € + 6,89 € Versand Gesamt 55,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.92 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 12465173 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 46,92 € + 6,71 € Versand Gesamt 53,63 € → zum Angebot
Brumberg 12465173, Brumberg 12465173 12465173 LED-Einbauleuchte LED 6W Weiß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 10.08.2026, Lieferzeit... 47,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,62 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 12465173 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 47,68 € 47,68 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 53,58 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten 12465173, Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 12465173 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 48,64 € + 6,89 € Versand Gesamt 55,53 € → zum Angebot
Brumberg 12465173, Brumberg 12465173 LED-Einbaustrahler 350 mA, 6 W, 36°, dim2warm, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 51,87 € + 6,28 € Versand Gesamt 58,15 € → zum Angebot
BRUMBERG 12465173, Brumberg 12465173 12465173 LED-Einbauleuchte LED 6 W Weiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Brumberg LED Einbaustrahler INDIWO68-S DTW, IP20, eckig, 8x8cm, 350mA, 6W 1800-300KK KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 60,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,95 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten 12465173, Brumberg Leuchten Brumberg LED-Einbaustrahler 350mA 5,5W Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 64,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,57 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:28 Uhr.

Testbericht Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 12465173

Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 12465173 für stimmungsvolle Raumbeleuchtung

Entdecken Sie eine neue Dimension der Raumgestaltung mit diesem hochwertigen Einbaustrahler. Der quadratische Deckenspot fügt sich nahtlos in moderne Einrichtungskonzepte ein und setzt gekonnt Akzente. Durch seine schwenkbare Ausrichtung ermöglicht er eine flexible Lichtführung und schafft so eine angenehme Atmosphäre in Ihrem Zuhause. Besonders im Flurbereich entfaltet der Strahler seine volle Wirkung und sorgt für eine einladende Begrüßung Ihrer Gäste.

Effiziente Beleuchtungslösung mit Komfortfunktionen

Das Gerät überzeugt durch seine Vielseitigkeit und Benutzerfreundlichkeit. Die manuelle Steuerbarkeit erlaubt eine präzise Anpassung an Ihre individuellen Beleuchtungswünsche. Dank der Dimmbarkeit können Sie mühelos zwischen funktionellem Arbeitslicht und stimmungsvoller Abendbeleuchtung wechseln. Die warmweiße Farbtemperatur von 3.000 Kelvin erzeugt ein behagliches Ambiente und unterstreicht die Wohnlichkeit Ihrer Räume. Der Einbaustrahler vereint so Funktionalität mit ästhetischem Anspruch.

Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 12465173 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 12465173? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flur
silber
Deckeneinbauleuchte, Einbaustrahler
Ausstattung
ohne fest eingebautes LED-Modul
Eigenschaften
dimmbar, manuell steuerbar, schwenkbar
3.000 K
quadratisch
LED
Acryl, Aluminium, Stahl
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
GU10
ohne Leuchtmittel
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram