Brumberg LED-Einbaustrahler 350mA 3000K nickel 12293153 Deckeneinbauleuchte

Produkttyp: Deckeneinbauleuchte - Einbaustrahler Leuchtmitteltyp: LED Material: Metall
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
35,63 €
Ø 32 €
30,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,11 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
35,63 €
Ø 32 €
30,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,11 €
ab 35,63 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 12293153 elektro4000 Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 12293153 1 Tage 35,63 € + 6,71 € Versand Gesamt 42,34 € → zum Angebot
• Brumberg 12293153, Brumberg 12293153 12293153 LED-Einbauleuchte LED 6W Nickel Voelkner Brumberg 12293153, Brumberg 12293153 12293153 LED-Einbauleuchte LED 6W Nickel Lieferzeit 3-4 Werktage 36,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,69 € → zum Angebot
• Brumberg SUP-Leuchte Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 350mA 3000K nickel... Otto Brumberg SUP-Leuchte Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 350mA 3000K nickel... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 52,29 € Versand kostenfrei Gesamt 52,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.63 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 12293153 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 35,63 € + 6,71 € Versand Gesamt 42,34 € → zum Angebot
Brumberg 12293153, Brumberg 12293153 12293153 LED-Einbauleuchte LED 6W Nickel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 36,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,69 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten 12293153, Brumberg Leuchten Brumberg LED-Einbaustrahler 350mA 5,5W Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 37,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,72 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 12293153 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 39,54 € 39,54 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 45,44 € → zum Angebot
Brumberg 12293153, 3 K, 530 lm, IP20, Nickel Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,86 € + 6,70 € Versand Gesamt 46,56 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten 12293153, Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 12293153 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 40,33 € + 6,89 € Versand Gesamt 47,22 € → zum Angebot
Brumberg 12293153, Brumberg LED-Einbaustrahler 12293153 | 5,5W 350mA | 3000K smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 41,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
BRUMBERG 12293153, Brumberg 12293153 12293153 LED-Einbauleuchte LED 6 W Nickel Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Brumberg 12293153, Brumberg 12293153 LED-Einbaustrahler 350 mA, 6 W, 36°, 3.000 K, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 44,95 € + 6,35 € Versand Gesamt 51,30 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 350mA 3000K nickel 12293153 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 46,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,44 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten 12293153, Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 350mA 3000K nickel Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 49,11 € Versand kostenfrei Gesamt 49,11 € → zum Angebot
Brumberg LED Einbaustrahler INDIWO68-R, IP20, rund, Ø 8cm, 350mA P&P, 6W 3000K 530lm KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brumberg LED-Einbaustrahler 350mA 3000K nickel 12293153 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brumberg LED-Einbaustrahler 350mA 3000K nickel 12293153? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flur
Deckeneinbauleuchte, Einbaustrahler
Ausstattung
1
fest eingebautes LED-Modul
Eigenschaften
manuell steuerbar
3.000 K
LED
Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
1 Stück
mit Leuchtmittel
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram