Brumberg LED-Deckeneinbaustrahler 350mA 5,5W dimmbar nickel Deckeneinbauleuchte
- Die Farbtemperatur von 3.000 K sorgt für ein warmes und einladendes Licht.
- Das Produkt ist manuell steuerbar und schwenkbar, was eine flexible Ausrichtung des Lichts ermöglicht.
- Mit dem Sockeltyp GU10 ist die Kompatibilität mit gängigen Leuchtmitteln gegeben.
- Die Materialkombination aus Aluminium und Kunststoff garantiert Langlebigkeit und eine moderne Optik.
- Ohne fest eingebautes LED-Modul, was die Austauschbarkeit der Lichtquelle durch Fachpersonal ermöglicht.
- Die Schutzart IP20 bietet Schutz gegen feste Fremdkörper.
-
Günstigster Preis
Brumberg 12463153, Brumberg 12463153 12463153 LED-Einbauleuchte LED 6W Nickel
Lieferbar ab 10.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
46,26 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 52,21 €
→ zum Angebot
-
Brumberg Leuchten LED-Einbauleuchte 350mA 12463153
15 Tage
47,62 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 54,33 €
→ zum Angebot
-
Brumberg Leuchten LED-Einbauleuchte 350mA 12463153
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
48,40 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 54,30 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
52,57 €
+ 6,27 € Versand
Gesamt 58,84 €
→ zum Angebot
Optimieren Sie Ihre Beleuchtung mit dem Brumberg LED-Deckeneinbaustrahler
Der Brumberg LED-Deckeneinbaustrahler 350mA 5,5W dimmbar nickel ist die ideale Lösung für alle, die ihre Räumlichkeiten modern und effizient beleuchten möchten. Dieses hochwertige Beleuchtungselement vereint elegantes Design mit fortschrittlicher Technologie, um eine optimale Lichtverteilung in Ihrem Flur oder jedem anderen Raum zu gewährleisten. Seine Dimmfunktion ermöglicht es Ihnen, die Lichtintensität nach Bedarf anzupassen, was sowohl für eine angenehme Atmosphäre sorgt als auch den Energieverbrauch minimiert.
Brumberg LED-Deckeneinbaustrahler 350mA 5,5W dimmbar nickel Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brumberg LED-Deckeneinbaustrahler 350mA 5,5W dimmbar nickel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen