Nordlux LED-Einbauleuchte Don Smart RGBW weiß Deckeneinbauleuchte

• Die Schutzart IP65 macht die Leuchte ideal für den Einsatz im Badezimmer und Außenbereich.
• Die App-Steuerung ermöglicht eine einfache Anpassung der Lichtfarbe und -temperatur.
• Das moderne Design in Weiß passt perfekt zu verschiedenen Einrichtungsstilen.
• Die fest eingebauten LED-Module sorgen für eine hohe Energieeffizienz und lange Lebensdauer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
16,99 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
16,99 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,37 €
ab 16,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nordlux Don Smart, Einbaustrahler, LED, 6500 K, 320 lm, 220-240 V, Weiß - Weiß Kaufland Nordlux Don Smart, Einbaustrahler, LED, 6500 K, 320 lm, 220-240 V, Weiß - Weiß 1-3 Werktage 16,99 € + 3,50 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
• Nordlux 2110900101 Don Smart LED-Einbauleuchte EEK: G (A - G) LED LED 4.7W Weiß Amazon Marketplace Nordlux 2110900101 Don Smart LED-Einbauleuchte EEK: G (A - G) LED LED 4.7W Weiß Auf Lager 18,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• LED-Einbauleuchte Don Smart, RGBW, weiß Lampenwelt LED-Einbauleuchte Don Smart, RGBW, weiß Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 22,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Nordlux Don Smart, Einbaustrahler, LED, 6500 K, 320 lm, 220-240 V, Weiß - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,99 € + 3,50 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Nordlux 2110900101 Don Smart LED-Einbauleuchte EEK: G (A - G) LED LED 4.7W Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
LED-Einbauleuchte Don Smart, RGBW, weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 22,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Nordlux moderne Don Smart Colour Downlight Weiß dimmbar Weiß/ Bunt Schutz gegen LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 27,37 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:27 Uhr.

Testbericht Nordlux LED-Einbauleuchte Don Smart RGBW weiß

Nordlux LED-Einbauleuchte Don Smart RGBW weiß: Vielseitige Beleuchtungslösung

Die Nordlux LED-Einbauleuchte Don Smart RGBW weiß bietet eine flexible und moderne Beleuchtungslösung für verschiedene Einsatzbereiche. Ob im Badezimmer, in der Küche oder im Außenbereich – diese Einbauleuchte überzeugt durch ihre hohe Schutzart IP65 und ihre vielseitigen Anwendungsmöglichkeiten. Mit der integrierten App-Steuerung können Sie die Lichtfarbe und -temperatur individuell anpassen und so für jede Situation die passende Beleuchtung schaffen.

Hochwertige Materialien und modernes Design

Die Einbauleuchte besteht aus robustem Kunststoff und Metall, was für eine lange Lebensdauer und Stabilität sorgt. Das moderne Design in Weiß fügt sich nahtlos in jede Umgebung ein und verleiht Ihrem Zuhause einen zeitgemäßen Look. Dank der fest eingebauten LED-Module und der Möglichkeit, die Lichtquelle durch Fachpersonal auszutauschen, ist die Leuchte besonders wartungsfreundlich.

Nordlux LED-Einbauleuchte Don Smart RGBW weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nordlux LED-Einbauleuchte Don Smart RGBW weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Außenbereich, Badezimmer, Küche
weiß
Deckeneinbauleuchte
Ausstattung
fest eingebautes LED-Modul
Eigenschaften
2.200 K, 6.500 K
RGBW, tageslichtweiß
Kunststoff, Metall
IP65
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
mit Leuchtmittel
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram