Brumberg LED-Einbaustrahler 350mA 3000K titan 12293643 Deckeneinbauleuchte

Produkttyp: Deckeneinbauleuchte - Einbaustrahler Farbe: silber Leuchtmitteltyp: LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,29 €
Ø 42 €
42,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,29 €
Ø 42 €
42,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,40 €
ab 42,29 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 12293643 elektro4000 Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 12293643 1 Tage 42,29 € + 6,71 € Versand Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• Brumberg SUP-Leuchte Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 350mA 3000K titan... Otto Brumberg SUP-Leuchte Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 350mA 3000K titan... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 58,17 € Versand kostenfrei Gesamt 58,17 € → zum Angebot
• Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 12293643 Amazon Marketplace Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 12293643 58,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.29 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 12293643 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 42,29 € + 6,71 € Versand Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Brumberg 12293643, Brumberg 12293643 12293643 LED-Einbauleuchte LED 6W Titan Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 42,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,43 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 12293643 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 44,57 € 44,57 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 50,47 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten 12293643, Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 12293643 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 45,46 € + 6,89 € Versand Gesamt 52,35 € → zum Angebot
Brumberg 12293643, 3 K, 530 lm, IP20, Titan Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 47,19 € + 6,70 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
Brumberg 12293643, Brumberg LED-Einbaustrahler 12293643 | 5,5W 350mA 3000K | 550lm smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 47,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 350mA 3000K titan 12293643 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
BRUMBERG 12293643, Brumberg 12293643 12293643 LED-Einbauleuchte LED 6 W Titan Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Brumberg 12293643, Brumberg 12293643 LED-Einbaustrahler 350 mA, 6 W, 36°, 3.000 K, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 50,49 € + 6,30 € Versand Gesamt 56,79 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten Led-einbaustrahler 350ma 3000k Titan 12293643 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 54,43 € Versand kostenfrei Gesamt 54,43 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten 12293643, Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 350mA 3000K titan Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 55,76 € Versand kostenfrei Gesamt 55,76 € → zum Angebot
Brumberg SUP-Leuchte Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 350mA 3000K titan 12293643 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 58,17 € Versand kostenfrei Gesamt 58,17 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brumberg LED-Einbaustrahler 350mA 3000K titan 12293643 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brumberg LED-Einbaustrahler 350mA 3000K titan 12293643? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flur
silber
Deckeneinbauleuchte, Einbaustrahler
Eigenschaften
manuell steuerbar, schwenkbar
3.000 K
LED
Aluminium
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
1 Stück
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram