Konstsmide Bodenspot (7960-310) Garten-Bodenleuchte
Produkttyp: Garten-Bodenleuchte
Leuchtmitteltyp: LED
Material: Aluminium - Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
80,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Konstsmide 7960-310, Konstsmide 7960-310 7960-310 Außeneinbauleuchte LED fest
Lieferzeit 9-13 Werktage
80,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 85,95 €
→ zum Angebot
-
Konstsmide Bodeneinbaustrahler, HighPowerLED 230V, eckig (7960-310) 1 - 2 Werktage 86,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 93,88 € → zum Angebot
-
Gnosjö Konstsmide WB 7960-310, Gnosjö Konstsmide WB Gnosjö Konstsmide AL
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag
87,93 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 93,88 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 04:28 Uhr.
Konstsmide Bodenspot (7960-310) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Konstsmide Bodenspot (7960-310)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Garten-Bodenleuchte
Eigenschaften
Leuchtmitteltyp
LED
Material
Aluminium, Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen