Paulmann 93077 LED Einbauleuchte Coin Base 3 Stufen dimmbar 5W warmweiß 51mm Deckeneinbauleuchte

• Hochwertige Deckeneinbauleuchte aus Metall mit modernem Design für stilvollen Einsatz im Flur und anderen Wohnbereichen.
• Integriertes 5-Watt-LED-Modul sorgt für angenehm warmweißes Licht bei minimiertem Energieverbrauch.
• Praktische 3-Stufen-Dimmbarkeit ermöglicht flexible Anpassung der Lichtstärke an verschiedene Stimmungen und Aktivitäten.
• Kompakte 51mm-Einbaugröße garantiert unauffällige Integration in die Decke für ein aufgeräumtes Erscheinungsbild.
• Zuverlässige Netzstromversorgung und IP20-Schutzart gewährleisten sichere Nutzung in trockenen Innenräumen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,77 €
Ø 9 €
8,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,77 €
Ø 9 €
8,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
ab 8,77 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 93077, Paulmann LED Coin Base LED-Bad-Einbauleuchte EEK: G (A - G) LED... Voelkner Paulmann 93077, Paulmann LED Coin Base LED-Bad-Einbauleuchte EEK: G (A - G) LED... Lieferzeit 3-4 Werktage 8,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,72 € → zum Angebot
• LED Modul Einbauleuchte 3-Step-Dim Base Coin rund 51mm Coin 5W 370lm 230V... Germanelectronic LED Modul Einbauleuchte 3-Step-Dim Base Coin rund 51mm Coin 5W 370lm 230V... 2-3 Tage 8,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Paulmann 93077 LED Modul Einbauleuchte 3-Step-Dim Base Coin rund 50mm 5W 370lm... STM-SOUNDS Paulmann 93077 LED Modul Einbauleuchte 3-Step-Dim Base Coin rund 50mm 5W 370lm... Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 8,97 € + 4,81 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
• Paulmann 93077 LED Einbauleuchte Modul Coin 1x5 Watt dimmbar Opal 3000 K Coin Amazon Paulmann 93077 LED Einbauleuchte Modul Coin 1x5 Watt dimmbar Opal 3000 K Coin Auf Lager 11,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.77 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 93077, Paulmann LED Coin Base LED-Bad-Einbauleuchte EEK: G (A - G) LED Opal, ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 8,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,72 € → zum Angebot
LED Modul Einbauleuchte 3-Step-Dim Base Coin rund 51mm Coin 5W 370lm 230V dimmbar Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 8,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Paulmann 93077 LED Modul Einbauleuchte 3-Step-Dim Base Coin rund 50mm 5W 370lm 230V STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 8,97 € + 4,81 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Paulmann 93077 LED Modul Einbauleuchte 3-Step-Dim Base Coin rund 50mm 5W 370lm 230V STM-Licht DE Angebotsinfo 8,97 € + 5,79 € Versand Gesamt 14,76 € → zum Angebot
Paulmann LED-Einbauleuchte Coin Base opal dimmbar globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Paulmann 93077 LED Einbauleuchte Coin Base 3 Stufen dimmbar 5W warmweiß 51mm LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 10,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Paulmann Licht 93077, Paulmann Licht Paulmann LED Einbauleuchte Base in Transparent Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 10,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
Paulmann LED Modul Einbauleuchte 3-Step-Dim Base Coin rund 50mm Coin 5W 370lm METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,89 € Versand kostenfrei Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Paulmann 93077 LED Einbauleuchte Modul Coin 1x5 Watt dimmbar Opal 3000 K Coin Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,25 € → zum Angebot
Paulmann 93077 LED Einbauleuchte Modul Coin 1x5 Watt dimmbar Opal 3000 K Coin Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,25 € → zum Angebot
PAULMANN 93077, Paulmann LED Coin Base LED-Bad-Einbauleuchte EEK: G (A - G) LED Opal, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Paulmann LED-Einbauleuchte 'Base Coin' 5 W 370 lm warmweiß Ø 5 cm 1 Stück toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 12,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Paulmann 93077 LED Einbauleuchte Coin Base 3 Stufen dimmbar 5W warmweiß 51mm

Paulmann 93077 LED Einbauleuchte Coin Base 3 Stufen dimmbar 5W warmweiß 51mm für stimmungsvolle Beleuchtung

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Raumbeleuchtung mit diesem eleganten Einbaustrahler. Die warmweiße LED-Leuchte vereint modernste Technologie mit ästhetischem Design und bietet Ihnen maximale Flexibilität bei der Lichtgestaltung. Dank der dreistufigen Dimmfunktion können Sie mühelos zwischen verschiedenen Lichtstimmungen wechseln und so jederzeit die passende Atmosphäre schaffen – sei es für konzentriertes Arbeiten, entspanntes Lesen oder gemütliche Abendstunden.

Effiziente Beleuchtung mit hohem Komfort

Der Einbaustrahler setzt neue Maßstäbe in Sachen Energieeffizienz und Benutzerfreundlichkeit. Mit einer Leistungsaufnahme von lediglich 5 Watt erzeugt er ein angenehm warmes Licht, das selbst anspruchsvolle Beleuchtungsaufgaben meistert. Die integrierte Dreistufen-Dimmung ermöglicht es Ihnen, die Lichtstärke präzise an Ihre Bedürfnisse anzupassen. Ob Sie eine helle Ausleuchtung für detailgenaues Arbeiten oder eine gedämpfte Beleuchtung für entspannte Momente wünschen – dieser Einbaustrahler bietet Ihnen stets die optimale Lichtsituation.

Paulmann 93077 LED Einbauleuchte Coin Base 3 Stufen dimmbar 5W warmweiß 51mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann 93077 LED Einbauleuchte Coin Base 3 Stufen dimmbar 5W warmweiß 51mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flur
Deckeneinbauleuchte
Ausstattung
fest eingebautes LED-Modul
Eigenschaften
dimmbar, manuell steuerbar
LED
warmweiß
Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
mit Leuchtmittel
Energiemerkmale
5 Watt
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram