Brooks Launch 11 Women coral/primerose/white Dämpfungsschuhe

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe - Lightweight Trainer Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,90 €
Ø 85 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,90 €
Ø 85 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 84,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks 1204391B-603, Damen Laufschuhe Brooks Launch 11 Coral/Primrose/White US... sportega Brooks 1204391B-603, Damen Laufschuhe Brooks Launch 11 Coral/Primrose/White US... siehe Shop 84,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 90,80 € → zum Angebot
• Brooks 1204391B_603, Brooks Launch 11 Damen Laufschuhe, pink, Größe 38 female sport2000 Brooks 1204391B_603, Brooks Launch 11 Damen Laufschuhe, pink, Größe 38 female 2-4 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Brooks 1204391B603 Launch 11 Damen Coral/Primrose/White EU 38 Amazon Marketplace Brooks 1204391B603 Launch 11 Damen Coral/Primrose/White EU 38 Auf Lager 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Varianten: Brooks Launch 11 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.9 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
Brooks 1204391B-603, Damen Laufschuhe Brooks Launch 11 Coral/Primrose/White US 9 Rosa ✓ Bester Preis sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 84,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 90,80 € → zum Angebot
Brooks 1204391B-603, Damen Laufschuhe Brooks Launch 11 Coral/Primrose/White US 7 Rosa Größe: 38 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 84,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 90,80 € → zum Angebot
Brooks 1204391B_603, Brooks Launch 11 Damen Laufschuhe, pink, Größe 38 female Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Brooks 1204391B603 Launch 11 Damen Coral/Primrose/White EU 38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:06 Uhr.

Brooks Launch 11 Women coral/primerose/white Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Schuhe! Eine Nummer größer bestellen!
Thomas A April 2025

Dies ist bereits mein viertes Paar Brooks-Schuhe. Sie eignen sich hervorragend als Sport-, Arbeits-, Alltags- und sogar Wanderschuhe. Beachten Sie, dass sie eine Größe kleiner ausfallen, daher empfehle ich, eine Nummer größer zu wählen. Ideal für meinen schmalen Fuß, sie lindern schwere Beine und Rückenschmerzen und haben mir bei meinem Versensporn enorm geholfen.

Im Vergleich zu anderen Marken sind Brooks für mich die beste Wahl. Zudem weist die Sohlenqualität eine längere Haltbarkeit auf als bei vielen anderen Marken.

5/5
★★★★★ Laufschuh
Birgit Januar 2026

Toller Laufschuh,passt perfekt und super bequem. Daumen hoch 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Optimaler laufschuh
Margit D Oktober 2025

Sehr gute Laufschuhe, hohe Passform guter grip. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön und bequem
Ute Juli 2025

Schön uns bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Training
Damen
Dämpfungsschuhe, Lightweight Trainer
orange
Ausstattung
Neutral
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv
Asphalt
Mesh
Gummi
mit Schnürung
dämpfend
normal
Fersenlauf, Vorfußlauf
Flexkerben
Maße & Gewicht
201,3 g / pro Schuh
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram