Brütting Performance V black/white Dämpfungsschuh

★★★★ (145 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuh Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
33,96 €
Ø 35 €
31,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
33,96 €
Ø 35 €
31,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 33,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brütting Unisex Performance V Fitnessschuhe. Ideal für Training, Sport und... Amazon Brütting Unisex Performance V Fitnessschuhe. Ideal für Training, Sport und... Auf Lager 33,96 € Versand kostenfrei Gesamt 33,96 € → zum Angebot
• BRÜTTING Joggingschuh Performance V Laufschuh Otto BRÜTTING Joggingschuh Performance V Laufschuh lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• BRÜTTING Laufschuh "Joggingschuh Performance V" BAUR BRÜTTING Laufschuh "Joggingschuh Performance V" 1 Woche 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Varianten: Brütting Performance V
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.96 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Brütting Unisex Performance V Fitnessschuhe. Ideal für Training, Sport und Halle. ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,96 € Versand kostenfrei Gesamt 33,96 € → zum Angebot
Brütting Unisex Performance V Fitnessschuhe. Ideal für Training, Sport und Halle. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,96 € Versand kostenfrei Gesamt 33,96 € → zum Angebot
BRÜTTING Joggingschuh Performance V Laufschuh Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
BRÜTTING Laufschuh "Joggingschuh Performance V" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:51 Uhr.

Brütting Performance V black/white Test

5/5
★★★★★ Habe ihn für meinen Schatz gekauf. Er war ...
Kunde aus Berlin August 2021

Ich habe diese Schuhe für meinen Partner gekauft und er ist begeistert! Obwohl er zunächst skeptisch war, da sie online bestellt wurden, sitzen sie perfekt und er fühlt sich wie auf Wolken. Wir planen bereits den nächsten Kauf. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar!.

5/5
★★★★★ Angenehm für die Füße und tolle Optik
Kunde aus Bremerhaven Oktober 2020

Dieser Laufschuh ist nicht nur bequem, sondern auch modisch und funktional. Im Gegensatz zu vielen anderen Schuhen mit Klettverschluss, die altmodisch aussehen, überzeugt dieser Joggingschuh mit seinem modernen Design. Er erfüllt alle Anforderungen an einen guten Laufschuh und hat mich vollkommen zufrieden gestellt. Ich würde diesen Schuh jederzeit weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe
Kunde aus Berlin Juni 2020

Diese Schuhe sind perfekt für meine Mutter! Nachdem die Größe 39 zu eng war, entschieden wir uns für die Größe 40 und sie passt genau richtig. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Schöner leichter Schuh
Kunde aus Alsbach-Haehnlein Januar 2019

Diese Schuhe sind fantastisch! Leicht und perfekt passend, auch in Größe 36. Dies ist bereits mein zweites Paar und ich würde sie immer wieder bestellen. Einzigartige Schuhe, die ich nur empfehlen kann!.

5/5
★★★★★ Toller leichter Schuh
Kunde aus Berlin Oktober 2018

Dieser leichte Schuh mit Klettverschluss ist perfekt für den Sommer. Die Kombination aus festem Material und Stoff macht ihn besonders praktisch. Allerdings könnte er für Personen mit breiten Zehen oder Ballen etwas eng sein.

5/5
★★★★★ LieblingsSchuh...
Kunde aus Bergrheinfeld September 2018

Mein Sohn liebt diesen leichten Schuh mit herausnehmbarer Innensohle. Die orthopädischen Einlagen passen perfekt und der Klettverschluss ist ideal für den Sportunterricht. Toller Schuh! Ideal für aktive Kinder.

Meinungen 1 bis 6 von 145

Allgemeine Daten
Damen, Herren
Dämpfungsschuh
schwarz
Ausstattung
Fersenschlaufe
Eigenschaften
Synthetik
atmungsaktiv
Mesh, Textil
Gummi
Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram