La Sportiva Prodigio Damen (56R412411) rosa Trailrunning-Schuhe

• Der Schuh ist speziell für Damen entwickelt.
• Er verfügt über ein atmungsaktives Fußbett, das für maximalen Komfort sorgt.
• Die dämpfenden Sohleneigenschaften bieten optimalen Schutz und Unterstützung.
• Das Design in rosa und orange ist stilvoll und auffällig.
• Die atmungsaktiven Materialien halten Ihre Füße kühl und trocken.
• Ideal für Trailrunning auf verschiedenen Untergründen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
106,05 €
Ø 109 €
98,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
106,05 €
Ø 109 €
98,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 106,05 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFRS082P12P1139, La Sportiva Prodigio Woman rose/springtime... sportfits.de La Sportiva ZFRS082P12P1139, La Sportiva Prodigio Woman rose/springtime... Lieferzeit 2-4 Werktage 106,05 € Versand kostenfrei Gesamt 106,05 € → zum Angebot
• LA SPORTIVA Prodigio Woman Rose/Springtime female intersport LA SPORTIVA Prodigio Woman Rose/Springtime female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 106,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 110,85 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFRS082P12P1138,5, La Sportiva - Women's Prodigio -... Bergfreunde La Sportiva ZFRS082P12P1138,5, La Sportiva - Women's Prodigio -... 2 - 3 Werktage 107,17 € Versand kostenfrei Gesamt 107,17 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFRS082_P12P11, La Sportiva Prodigio Damen Multifunktionsschuhe,... sport2000 La Sportiva ZFRS082_P12P11, La Sportiva Prodigio Damen Multifunktionsschuhe,... 2-4 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Prodigio Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
106.05 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
38 1/2
39
40 1/2
41 1/2
42
La Sportiva ZFRS082P12P1139, La Sportiva Prodigio Woman rose/springtime (P12P11) 39 ✓ Bester Preis Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 106,05 € Versand kostenfrei Gesamt 106,05 € → zum Angebot
LA SPORTIVA Prodigio Woman Rose/Springtime female Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 106,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 110,85 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS082P12P1138,5, La Sportiva - Women's Prodigio - Trailrunningschuhe Größe: 38 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 107,17 € Versand kostenfrei Gesamt 107,17 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS082P12P1136, La Sportiva - Women's Prodigio - Trailrunningschuhe 36 Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 107,17 € Versand kostenfrei Gesamt 107,17 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS082P12P1138, La Sportiva - Women's Prodigio - Trailrunningschuhe 38 Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 107,17 € Versand kostenfrei Gesamt 107,17 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS082P12P1139, La Sportiva - Women's Prodigio - Trailrunningschuhe 39 Größe: 39 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 107,17 € Versand kostenfrei Gesamt 107,17 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS082_P12P11, La Sportiva Prodigio Damen Multifunktionsschuhe, rosa, Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS082_P12P11, La Sportiva Prodigio Damen Multifunktionsschuhe, rosa, Größe: 41 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS082_P12P11, La Sportiva Prodigio Damen Multifunktionsschuhe, rosa, Größe: 40 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.

Testbericht La Sportiva Prodigio Damen (56R412411) rosa

La Sportiva Prodigio Damen (56R412411) rosa: Der perfekte Trailrunning-Schuh

Der La Sportiva Prodigio Damen (56R412411) rosa ist ein herausragender Trailrunning-Schuh, der speziell für Damen entwickelt wurde. Mit seiner auffälligen rosa Farbe und den atmungsaktiven Materialien bietet dieser Schuh nicht nur Stil, sondern auch höchsten Komfort. Egal, ob Sie auf unebenen Pfaden oder befestigten Wegen laufen, dieser Schuh sorgt für optimale Dämpfung und Unterstützung.

Atmungsaktives Design für maximalen Komfort

Die La Sportiva Prodigio Damen (56R412411) rosa Laufschuhe zeichnen sich durch ihre atmungsaktiven Eigenschaften aus. Das Fußbett und die Komforteigenschaften sind so konzipiert, dass Ihre Füße auch bei langen Läufen kühl und trocken bleiben. Dies ist besonders wichtig, um Blasenbildung und unangenehme Reibung zu vermeiden.

La Sportiva Prodigio Damen (56R412411) rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Prodigio Damen (56R412411) rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Trailrunning-Schuhe
orange, rosa
Eigenschaften
atmungsaktiv
dämpfend
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram