La Sportiva Prodigio Women white/hibiscus Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen - Herren - Unisex Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - kühlend - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,30 €
Ø 115 €
114,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,30 €
Ø 115 €
114,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 114,30 €
51 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFRS122-W00P02-EU 41.5, La Sportiva Damen Prodigio 2 Schuhe (Größe Bergzeit La Sportiva ZFRS122-W00P02-EU 41.5, La Sportiva Damen Prodigio 2 Schuhe (Größe Lieferzeit 2-4 Tage 114,30 € Versand kostenfrei Gesamt 114,30 € → zum Angebot
• La Sportiva - Prodigio 2 Trailrunningschuhe Damen weiß Sport Bittl La Sportiva - Prodigio 2 Trailrunningschuhe Damen weiß 2-4 Werktage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFRS122W00P02395, La Sportiva Prodigio 2 Woman white/hibiscus... sportfits.de La Sportiva ZFRS122W00P02395, La Sportiva Prodigio 2 Woman white/hibiscus... Lieferzeit 7-9 Werktage 130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 130,95 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFRS122W00P0241, La Sportiva - Women's Prodigio 2 -... Bergfreunde La Sportiva ZFRS122W00P0241, La Sportiva - Women's Prodigio 2 -... 2 - 3 Werktage 143,96 € Versand kostenfrei Gesamt 143,96 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Prodigio Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.3 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
La Sportiva ZFRS122-W00P02-EU 41.5, La Sportiva Damen Prodigio 2 Schuhe (Größe ✓ Bester Preis Größe: 41 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 114,30 € Versand kostenfrei Gesamt 114,30 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS122-W00P02-EU 38, La Sportiva Damen Prodigio 2 Schuhe (Größe 38, Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 114,30 € Versand kostenfrei Gesamt 114,30 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS122-W00P02-EU 41, La Sportiva Damen Prodigio 2 Schuhe (Größe 41, Größe: 41 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 114,30 € Versand kostenfrei Gesamt 114,30 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS122-W00P02-EU 42, La Sportiva Damen Prodigio 2 Schuhe (Größe 42, Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 114,30 € Versand kostenfrei Gesamt 114,30 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS122-W00P02-EU 37.5, La Sportiva Damen Prodigio 2 Schuhe (Größe Größe: 37 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 114,30 € Versand kostenfrei Gesamt 114,30 € → zum Angebot
La Sportiva - Prodigio 2 Trailrunningschuhe Damen weiß Größe: 39 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
La Sportiva - Prodigio 2 Trailrunningschuhe Damen weiß Größe: 42 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
La Sportiva - Prodigio 2 Trailrunningschuhe Damen weiß Größe: 40 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
La Sportiva - Prodigio 2 Trailrunningschuhe Damen weiß Größe: 38 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
La Sportiva - Prodigio 2 Trailrunningschuhe Damen weiß Größe: 39 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
La Sportiva - Prodigio 2 Trailrunningschuhe Damen weiß Größe: 41 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
La Sportiva - Prodigio 2 Trailrunningschuhe Damen weiß Größe: 40 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Prodigio Women white/hibiscus Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Prodigio Women white/hibiscus? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf, Wettkampf
Damen, Herren, Unisex
Trailrunning-Schuhe
blau, bunt, natur, rot, weiß
Ausstattung
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh, Synthetik
atmungsaktiv, dämpfend, kühlend, leichtgewichtig, mit Einlegesohle
Natur
Mesh, Synthetik, TPU
Frixion, Schaumstoff, TPU
Dual Density
mit Schnürung
Schaumstoff
dämpfend, strapazierfähig
Einlegesohle, Wechselfußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv
Fersenlauf
Stollen
Maße & Gewicht
28 mm, 4 mm, 6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram