La Sportiva Prodigio Women blau Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen - Herren - Unisex Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - mit Einlegesohle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,00 €
Ø 125 €
125,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,00 €
Ø 125 €
125,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,95 €
ab 125,00 €
49 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva - Prodigio 2 Trailrunningschuhe Damen limestone grün Sport Bittl La Sportiva - Prodigio 2 Trailrunningschuhe Damen limestone grün 2-4 Werktage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
• La Sportiva - Traillaufschuhe Damen / Frauen Prodigio 2 W - Prodigio 2 W snowleader La Sportiva - Traillaufschuhe Damen / Frauen Prodigio 2 W - Prodigio 2 W verfügbar 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFRS122B53P19395, La Sportiva Prodigio 2 Woman limestone/azalea... sportfits.de La Sportiva ZFRS122B53P19395, La Sportiva Prodigio 2 Woman limestone/azalea... Lieferzeit 7-9 Werktage 130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 130,95 € → zum Angebot
• La Sportiva Prodigio 2 Woman limestone/azalea (B53P19) 365 Ski-Outdoor La Sportiva Prodigio 2 Woman limestone/azalea (B53P19) 365 Lieferzeit 7-9 Werktage 130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 130,95 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Prodigio Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
43
La Sportiva - Prodigio 2 Trailrunningschuhe Damen limestone grün ✓ Bester Preis Größe: 40 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
La Sportiva - Prodigio 2 Trailrunningschuhe Damen limestone grün Größe: 38 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
La Sportiva - Prodigio 2 Trailrunningschuhe Damen limestone grün Größe: 40 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
La Sportiva - Prodigio 2 Trailrunningschuhe Damen limestone grün Größe: 39 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
La Sportiva - Prodigio 2 Trailrunningschuhe Damen limestone grün Größe: 38 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
La Sportiva - Prodigio 2 Trailrunningschuhe Damen limestone grün Größe: 41 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
La Sportiva - Prodigio 2 Trailrunningschuhe Damen limestone grün Größe: 41 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
La Sportiva - Prodigio 2 Trailrunningschuhe Damen limestone grün Größe: 37 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
La Sportiva - Prodigio 2 Trailrunningschuhe Damen limestone grün Größe: 39 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
La Sportiva - Traillaufschuhe Damen / Frauen Prodigio 2 W - Prodigio 2 W Größe: 38 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
La Sportiva - Traillaufschuhe Damen / Frauen Prodigio 2 W - Prodigio 2 W Größe: 38 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
La Sportiva - Traillaufschuhe Damen / Frauen Prodigio 2 W - Prodigio 2 W Größe: 39 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Prodigio Women blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Prodigio Women blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf, Wettkampf
Damen, Herren, Unisex
Trailrunning-Schuhe
blau, grün, rot
Ausstattung
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, dämpfend, mit Einlegesohle
Natur, Wasser
Gummi, Mesh, Synthetik, TPU
Frixion, Gummi, Schaumstoff, TPU
mit Schnürung
EVA, Gummi, Schaumstoff
dämpfend, profilierte Sohle, rutschfest, strapazierfähig
Gore-Tex
EVA-Fußbett, Einlegesohle, Wechselfußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv
Fersenlauf
Stollen
Maße & Gewicht
28 mm, 4 mm, 6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram