La Sportiva Prodigio Damen (56R6456449) blau Trailrunning-Schuhe

• Die atmungsaktiven Fußbetteigenschaften sorgen für ein angenehmes Tragegefühl.
• Die dämpfende Schaumstoffsohle schützt die Gelenke.
• Die leichte Zwischensohle bietet zusätzliche Stabilität.
• Die blaue Farbe verleiht den Schuhen ein stilvolles Aussehen.
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
125,15 €
Ø 106 €
63,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
125,15 €
Ø 106 €
63,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
ab 125,15 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFRS082G04B44415, La Sportiva Prodigio Woman stone-blue/moonlight sportfits.de La Sportiva ZFRS082G04B44415, La Sportiva Prodigio Woman stone-blue/moonlight Lieferzeit 7-9 Werktage 125,15 € Versand kostenfrei Gesamt 125,15 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFRS082_G04B44, La Sportiva Prodigio Damen Multifunktionsschuhe, sport2000 La Sportiva ZFRS082_G04B44, La Sportiva Prodigio Damen Multifunktionsschuhe, 2-4 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFRS082-G04B44-EU 38.5, La Sportiva Damen Prodigio Schuhe (Größe... Bergzeit La Sportiva ZFRS082-G04B44-EU 38.5, La Sportiva Damen Prodigio Schuhe (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 129,80 € Versand kostenfrei Gesamt 129,80 € → zum Angebot
• LA SPORTIVA Prodigio Trail Running Shoes EU 38 1/2 Amazon Marketplace LA SPORTIVA Prodigio Trail Running Shoes EU 38 1/2 Auf Lager 157,44 € Versand kostenfrei Gesamt 157,44 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Prodigio Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
125.15 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
La Sportiva ZFRS082G04B44415, La Sportiva Prodigio Woman stone-blue/moonlight ✓ Bester Preis Größe: 41 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 125,15 € Versand kostenfrei Gesamt 125,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS082G04B44385, La Sportiva Prodigio Woman stone-blue/moonlight Größe: 38 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 125,15 € Versand kostenfrei Gesamt 125,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS082_G04B44, La Sportiva Prodigio Damen Multifunktionsschuhe, Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS082-G04B44-EU 38.5, La Sportiva Damen Prodigio Schuhe (Größe 38.5, Größe: 38 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 129,80 € Versand kostenfrei Gesamt 129,80 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS082G04B4441, La Sportiva Prodigio Woman stone-blue/moonlight (G04B44) Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 130,95 € → zum Angebot
LA SPORTIVA Prodigio Woman Blau female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 141,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS082G04B4441, Prodigio Woman, La Sportiva Mountain Running Schuh Low Größe: 41 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS082G04B44385, Prodigio Woman, La Sportiva Mountain Running Schuh Low Größe: 38 1/2 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
LA SPORTIVA Prodigio Trail Running Shoes EU 38 1/2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 157,44 € Versand kostenfrei Gesamt 157,44 € → zum Angebot
La Sportiva 56R645644, La Sportiva Prodigio Damen Traillaufschuhe-Blau-41, Kostenlose Größe: 41 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
La Sportiva 56R645644, La Sportiva Prodigio Damen Traillaufschuhe-Blau-39,5, Größe: 39 1/2 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
La Sportiva 56R645644, La Sportiva Prodigio Damen Traillaufschuhe-Blau-39, Kostenlose Größe: 39 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht La Sportiva Prodigio Damen (56R6456449) blau

La Sportiva Prodigio Damen (56R6456449) blau: Perfekt für Trailrunning

Die La Sportiva Prodigio Damen (56R6456449) blau sind speziell für Damen konzipierte Trailrunning-Schuhe. Diese Laufschuhe bieten eine hervorragende Kombination aus Komfort und Funktionalität, die für anspruchsvolle Trails unerlässlich ist. Die blaue Farbe verleiht ihnen ein stilvolles Aussehen, das sich perfekt in jede Sportgarderobe einfügt.

Atmungsaktives Fußbett für maximalen Komfort

Das Fußbett der La Sportiva Prodigio Damen ist atmungsaktiv, was für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Diese Eigenschaft ist besonders wichtig, um die Füße auch bei langen Läufen trocken und kühl zu halten. Die atmungsaktiven Materialien verhindern die Bildung von Feuchtigkeit und Blasen, was den Komfort erheblich steigert.

La Sportiva Prodigio Damen (56R6456449) blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Prodigio Damen (56R6456449) blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Trailrunning-Schuhe
blau
Eigenschaften
atmungsaktiv
Schaumstoff
dämpfend
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram