La Sportiva Prodigio Women mineral/carbon Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen - Herren - Unisex Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - schnelltrocknend
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
111,49 €
Ø 103 €
98,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
111,49 €
Ø 103 €
98,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
ab 111,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LA SPORTIVA Prodigio Trail Running Shoes EU 40 1/2 Amazon Marketplace LA SPORTIVA Prodigio Trail Running Shoes EU 40 1/2 Auf Lager 111,49 € Versand kostenfrei Gesamt 111,49 € → zum Angebot
• La Sportiva - Damen Traillaufschuhe Prodigio - Prodigio W Mineral/Carbon für... snowleader La Sportiva - Damen Traillaufschuhe Prodigio - Prodigio W Mineral/Carbon für... verfügbar 111,90 € Versand kostenfrei Gesamt 111,90 € → zum Angebot
• La Sportiva 56RG11G00 / ZFRS082, La Sportiva Prodigio Damen SportOkay La Sportiva 56RG11G00 / ZFRS082, La Sportiva Prodigio Damen Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Prodigio Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
111.49 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
LA SPORTIVA Prodigio Trail Running Shoes EU 40 1/2 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 111,49 € Versand kostenfrei Gesamt 111,49 € → zum Angebot
La Sportiva - Damen Traillaufschuhe Prodigio - Prodigio W Mineral/Carbon für Damen - Größe: 39 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 111,90 € Versand kostenfrei Gesamt 111,90 € → zum Angebot
La Sportiva - Damen Traillaufschuhe Prodigio - Prodigio W Mineral/Carbon für Damen - Größe: 40 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 111,90 € Versand kostenfrei Gesamt 111,90 € → zum Angebot
La Sportiva - Damen Traillaufschuhe Prodigio - Prodigio W Mineral/Carbon für Damen - Größe: 40 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 111,90 € Versand kostenfrei Gesamt 111,90 € → zum Angebot
La Sportiva - Damen Traillaufschuhe Prodigio - Prodigio W Mineral/Carbon für Damen - Größe: 39 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 111,90 € Versand kostenfrei Gesamt 111,90 € → zum Angebot
La Sportiva 56RG11G00 / ZFRS082, La Sportiva Prodigio Damen Größe: 40 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
La Sportiva 56RG11G00 / ZFRS082, La Sportiva Prodigio Damen Größe: 38 1/2 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
La Sportiva 56RG11G00 / ZFRS082, La Sportiva Prodigio Damen Größe: 38 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
La Sportiva 56RG11G00 / ZFRS082, La Sportiva Prodigio Damen Größe: 37 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
La Sportiva 56RG11G00 / ZFRS082, La Sportiva Prodigio Damen Größe: 39 1/2 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
La Sportiva 56RG11G00 / ZFRS082, La Sportiva Prodigio Damen Größe: 37 1/2 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:41 Uhr.

La Sportiva Prodigio Women mineral/carbon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Prodigio Women mineral/carbon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf
Damen, Herren, Unisex
Trailrunning-Schuhe
grau, rot, schwarz
Ausstattung
Zehenschutzkappe
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, dämpfend, schnelltrocknend
Natur
Mesh
Carbon, Frixion, Schaumstoff
OrthoLite
Schaumstoff
dämpfend
anatomisch geformt, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram