Brooks Ghost 16 schwarz Dämpfungsschuhe
- Das DNA Dämpfungssystem sorgt für eine optimale Stoßabsorption und ein angenehmes Laufgefühl.
- Die 3D Fit Print Technologie bietet eine perfekte Passform und unterstützt den Fuß bei jeder Bewegung.
- Die DNA LOFT v2 Zwischensohle gewährleistet eine weiche und dennoch reaktionsfreudige Dämpfung.
- Das atmungsaktive Material hält Ihre Füße auch bei langen Läufen angenehm kühl und trocken.
-
Günstigster Preis
Brooks 1104182E, BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 16 weit Black/Black/Ebony male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 111,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 115,85 € → zum Angebot
-
BROOKS 1104181D020 Ghost 16 Herren Black/Black/Ebony EU 40
128,21 €
+ 15,55 € Versand
Gesamt 143,76 €
→ zum Angebot
-
Brooks 1104181B_020, Brooks Ghost 16 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 44 male
2-4 Werktage
150,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 150,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 42
Größe: 44
Größe: 45
Größe: 47 1/2
Brooks Ghost 16 schwarz: Der perfekte Begleiter für Ihre Läufe
Der Brooks Ghost 16 schwarz ist der ideale Laufschuh für Herren, die Wert auf Komfort und Leistung legen. Mit seiner hochwertigen Verarbeitung und innovativen Technologien bietet dieser Schuh alles, was Sie für ein angenehmes Lauferlebnis benötigen.
Brooks Ghost 16 schwarz Test
Die Schuhe haben meine Erwartungen erfüllt, passen und riechen nicht unangenehm. Hatte die Schuhe wegen medizinische Einlagen eine Nummer größer gekauft. ,War richtige Entscheidung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super bequemer Laufschuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gewohnte gute Passform von Brooks. Ganz in schwarz und schön unauffällig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Leider zu klein in der angegebenen Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen