Brit Care Dog Hypoallergenic Adult Medium Breed 12kg Hunde-Trockenfutter
- Das Futter enthält 40 % getrocknetes Lammprotein und 35 % Reis.
- Es ist angereichert mit Omega-3 und Omega-6 Fettsäuren für eine gesunde Haut und glänzendes Fell.
- Wichtige Vitamine und Mineralstoffe wie Vitamin A, D3, E und C sind enthalten.
- Das Futter enthält Probiotika zur Unterstützung der Darmgesundheit.
- Die analytischen Bestandteile umfassen 26 % Rohprotein und 16 % Rohfett.
- Die Verpackung im 12 kg Sack ist praktisch und langlebig.
-
Günstigster Preis
BRIT CARE Dog Hypoallergenic Adult Medium Breed Lamb 12kg + Überraschung für...
2-3 Werktage
45,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,15 €
→ zum Angebot
-
Brit Care Hypoallergenic Medium Breed Lamb - Dry Dog Food - 12 kg
Auf Lager
47,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,43 €
→ zum Angebot
-
Brit Care Hypoallergenic Adult Medium Breed Hundefutter 12 kg
2-4 Werktage
54,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,45 €
→ zum Angebot
-
Brit 8595602559015, Adult, jede Rasse, Mittelgroß (11-25 kg), Lamm, 12 kg 2-4 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Brit Care Dog Hypoallergenic Adult Medium Breed 12kg: Das ideale Futter für Ihren Hund
Das Brit Care Dog Hypoallergenic Adult Medium Breed 12kg ist speziell für mittelgroße Rassen entwickelt. Dieses hochwertige Hunde-Trockenfutter bietet eine ausgewogene Ernährung und unterstützt die Gesundheit Ihres Hundes. Mit Lamm als Hauptzutat ist es besonders schmackhaft und gut verträglich.
Hochwertige Zutaten für eine optimale Ernährung
Das Futter enthält 40 % getrocknetes Lammprotein und 35 % Reis, was eine hervorragende Proteinquelle darstellt. Weitere Zutaten wie Bierhefe, Erbsenmehl und Hühnerfett sorgen für eine ausgewogene Ernährung. Lachsöl (2 %) und natürliche Aromen runden die Rezeptur ab.
Brit Care Dog Hypoallergenic Adult Medium Breed 12kg Test
schnelle Lieferung, immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gut 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles bestens gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen