Dokas Hühnerbrust mit Kokosnuss 60g Hunde-Trockenfleischsnack

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfleischsnack Futtereigenschaften: glutenfrei - ohne Getreide - ohne Zuckerzusatz - sojafrei Lebensphase: Adult - Junior
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,81 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,81 €
ab 1,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dokas Hühnerbrust mit Kokosnuss 60 g globus-baumarkt Dokas Hühnerbrust mit Kokosnuss 60 g ca. 1-3 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• Dokas Hühnerbrust mit Kokosnuss 60 g, für: Hund Otto Dokas Hühnerbrust mit Kokosnuss 60 g, für: Hund lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• Dokas Dog Hühnerbrust mit Kokos für Hunde - 9 x 60g Amazon Marketplace Dokas Dog Hühnerbrust mit Kokos für Hunde - 9 x 60g 18,81 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.99 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Dokas Hühnerbrust mit Kokosnuss 60 g ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Dokas Hühnerbrust mit Kokosnuss 1x60 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 2,19 € 36,50 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
Dokas Hühnerbrust mit Kokosnuss 60g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,19 € → zum Angebot
Dokas Hunde-Natursnack Hühnerbrust mit Kokosnuss 60 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 2,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
Dokas Hühnerbrust mit Kokosnuss 60 g, für: Hund Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,49 € 41,50 €/kg + 4,49 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Dokas Hund Hühnerbrust mit Kokosnuss 60g koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
Dokas Dog Hühnerbrust mit Kokos für Hunde - 9 x 60g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,81 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

Dokas Hühnerbrust mit Kokosnuss 60g Test

5/5
★★★★★ Wuff
HH a Juni 2025

Meine kleine Hündin liebt sie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bester Snack für meinen Hund
Frenzi B Dezember 2022

Schmeckt gut sagt mein Hund, sie liebt das Leckerli. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Das ist ein sehrguter Kauf
Lydia Dezember 2021

Meine Hunde sind ganz Verrückt auf die Leckerlies 🐕🐕🥲🥲. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfleischsnack
alle Rassen
Ergänzungsfutter
Kauartikel, Natursnack
Eigenschaften
glutenfrei, ohne Getreide, ohne Zuckerzusatz, sojafrei
Wasser zur freien Aufnahme anbieten
Huhn, Kokos
Adult, Junior
luftgetrocknet
Kühl und trocken lagern.
Inhalt
Rohprotein 41,6 % Rohöle und -fette 29,2 % Rohfaser 4,9 % Rohasche 2,8 % Feuchtegehalt 13,0 %
40 % Kokosnuss, 56 % Hühnerbrustfilet, Mineralstoffe., pflanzliche Nebenerzeugnisse
keine
60 g
Huhn
56 %

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram