Bridgestone Battlecruise H50 130/60 B21 63H Tourenreifen

Produkttyp: Tourenreifen Serie: Bridgestone Battlecruise H50 Einbauposition: Vorderrad (Front)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
128,33 €
Ø 125 €
121,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
128,33 €
Ø 125 €
121,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,46 €
ab 128,33 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bridgestone Battlecruise H50 130/60B21 63 H Vorderrad ReifenSuche Bridgestone Battlecruise H50 130/60B21 63 H Vorderrad sofort lieferbar 128,33 € Versand kostenfrei Gesamt 128,33 € → zum Angebot
• Bridgestone BattleCruise H50 Front 130/60 B21 TL 63 H Pneus Online Bridgestone BattleCruise H50 Front 130/60 B21 TL 63 H 4 bis 7 Werktage 129,51 € + 6,00 € Versand Gesamt 135,51 € → zum Angebot
• Bridgestone BATTLECRUISE H50F - 130/60 B21 63H M/C Front -... Amazon Marketplace Bridgestone BATTLECRUISE H50F - 130/60 B21 63H M/C Front -... Auf Lager 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
128.33 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Bridgestone Battlecruise H50 130/60B21 63 H Vorderrad ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 128,33 € Versand kostenfrei Gesamt 128,33 € → zum Angebot
Bridgestone BattleCruise H50 Front 130/60 B21 TL 63 H Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 129,51 € + 6,00 € Versand Gesamt 135,51 € → zum Angebot
BRIDGESTONE 130/60 B 21 M/C TL 63H BATTLECRUISE H50 FRONT tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 137,48 € Versand kostenfrei Gesamt 137,48 € → zum Angebot
BRIDGESTONE 130/60 B 21 M/C TL 63H BATTLECRUISE H50 FRONT Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 137,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 143,46 € → zum Angebot
Bridgestone 10583, Bridgestone BATTLECRUISE H50 FRONT 130/60 B21 63 H CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
H 50 F reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 141,08 € Versand kostenfrei Gesamt 141,08 € → zum Angebot
Bridgestone 10583, Bridgestone 130/60 B21 63H Battlecruise H50 Front reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 143,69 € Versand kostenfrei Gesamt 143,69 € → zum Angebot
Bridgestone R-367185, Bridgestone H 50 F ( 130/60B21 TL 63H M/C, Vorderrad ) motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 143,69 € Versand kostenfrei Gesamt 143,69 € → zum Angebot
Bridgestone H 50 F ( 130/60B21 TL 63H M/C, Vorderrad ) GI-R-367185GA giga-reifen Angebotsinfo 143,69 € Versand kostenfrei Gesamt 143,69 € → zum Angebot
BRIDGESTONE 130/60 B 21 M/C TL 63H BATTLECRUISE H50 FRONT Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 144,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,10 € → zum Angebot
130/60 B21 63H Battlecruise H50 Front Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 151,27 € Versand kostenfrei Gesamt 151,27 € → zum Angebot
Bridgestone BATTLECRUISE H50F - 130/60 B21 63H M/C Front - Premium-Strassenreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bridgestone Battlecruise H50 130/60 B21 63H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bridgestone Battlecruise H50 130/60 B21 63H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tourenreifen
Bridgestone Battlecruise H50
Funktion
Vorderrad (Front)
TL (Tubeless)
Größenangaben
21 Zoll
130
60
Leistungsfähigkeit
H (bis 210 km/h)
63 (bis 272 kg)
Reifenaufbau
Diagonal-Gürtelreifen (B)
laufrichtungsgebunden, symmetrisch
Weitere Eigenschaften
Tourer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram